Кошельков Александр Алегархович

Почему пока ты козёл гулящий бабник живёшь на лево на право девки сходят сума и влюбляются в тебя. Как только женишся становишся любищим домашним заботливым человеком тебе говорят ты скучный и бросают.Женщины вы ёбнутые?Что вам надо обьясните.С первой женой целыми днями похал долг супружеский выполнял деньги заробатывал..упрекала дома редко бываешь..блять я работаю...потом работы поубавилось дома чаще стал быть но и денег поубавилось..и опять скондалы хули дома сидишь..развелись 3г натянули.Второй брак 15 лет блять пулю хочу пустить в лоб потому что всё это перебор.

–3
Ответы
Андрей Борисович

и не один ты такой (я не про себя) но таких случаев валом!!!!! и так же - захомутать брутального сильного альфа самца чтоб он перед ней одной на задних лапках скакал а для других диким зверем был - так тоже не бывает и кстати загнав своего мужика в гроб к 50 года удивляются - ой что то мужики слабые пошли - а слабость только в одном ведутся на всякие бабские хотелки а их меньше не становится - чаще читайте своим женам на ночь сказку о рыбаке и рыбке !!!!!

Masha Shonni

Надо быть собой и партнерше собой, договариваться и быть честными. Узнать сразу у кого какая мечта и запросы.

Alisa Warshavsky

Сам выбирал?!! Не по душе, по внешности, чтобы гордиться красоткой?

Alisa Warshavsky

Да, милашка! Ну, живи....

Наталья Наталья

Столько агрессии. Не в женах дело, похоже.

Кошельков Александр Алегархович

какая агрессия..вымотан только боль слёзы и не понимание

Сергей Дёмшин

Живи для себя.. И пусть все идут лесом

Елена

живи один,не тянешь ты браки

Елена Викторовна

Жаль не видно отзывов жён.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Выдохни, расслабься))

Ма
Марина

Вам сколько лет...

Ма
Марина

С малодушием пора завязывать. Не маленький же. Вы ж мужчина

Ма
Майра

А жены работают?

Ма
Майра

У меня муж считает что такое только от безделья бывает

С Э М

Живи без брака

Кошельков Александр Алегархович

так и живу развелся второй раз

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Отвечаю. Нет

Серега

Ничего не понял пойду 100 грамм выпью

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Правильно)))

Имя Фамилия

Не везёт.

Малина Вареньевна

пусти