Надежда Савина

Хочу получить 100 открыток на 8 Марта, маме. Она 20 лет отработала на почте, а сейчас парализованная, инвалид после инсульта, но каждому письму или открытке радуется, как ребенок. Адрес 152373 Ярославская обл, Большесельский р-он, д. Гаврильцево, д 20, кв 2 Герасимова Нина Алексеевна. Вам это мелочь, а ей приятно.

Ответы · страница 3
Виктор Савёлов

Записал адрес. Среди вопросов Ваше сообщение выглядит так, что трогает душу...

Алексей Маметов

С Интернета- поздравления с наилучшими пожеланиями......всего и всего самого

Алексей Маметов

Надя ...акак насчёёёт 8 Марта

L….

Долбаной почта! Моя мать еле жива осталась. Понимаю...постараюсь открытку)))

(Григорий)- Шаман

Я обязательно её поздравлю, Любите свою мать. Роднее нет ничего на свете.

Людмила Бострикова

Обязательно пришлю Какие цветы любит Ваша мама? Это для выбора открытки

Надежда Савина

Спасибо, она хризантемы любит)

Серов

Не буду Вам обещать, но завтра постараюсь зайти на почту и написать...

Елена Матюхова

Напиши номер телефона я поздравлю твою маму с 8Мартом напиши в личку

Миронов Николай

Вашей маме можно позавидовать, у нее правильная дочь!!! Здоровья ей!!

Борис Драчёв

Адрес записал, попробую сделать человеку приятность. СПАСИБО!!!

Борис Драчёв

Не надо спасибо.Спасибо будет потом.

Валентина Вергилесова

ОТПРАВЛЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО, ПУСТЬ ЕЙ БУДЕТ ПОЛЕГЧЕ , ВАМ ТЕРПЕНИЯ...

Тамара Станиславова

Я записала адрес. Судя по количеству ответов, вы их получите!

Тамара Станиславова

Удачи, привет маме. Спасибо вам!

Надежда Савина

Это вам спасибо за участие)

Alimbek Telibaev

Дай Бог здоровья Вам и Вашей маме! С наступающим праздником!

Надежда Савина

Спасибо! И Вам всего хорошего!

Ин
Инга.

Обязательно пришлю. Работа у вашей мамы благодарная☺️

Александр Волк

Записал адрес. Интересно, а сколько будет идти из Москвы?

Надежда Савина

Неделю,наверное, там перед праздником выходные попадают. И почта у нас работает 3 раза в неделю, 8го будет выходной. Будет работать 3го, 6го, потом 10го

Oleg Natucci

передайте мои поздравления см.здесь http://www.stihi.ru/2012/02/25/2405

Марина Григоревская

Надя, я обязательно ей пошлю! А Вы молодец. что написали!

Надежда Савина

Спасибо! Просто захотелось маму как-то неожиданно порадовать)

Марина Григоревская

Здоровья Вам и вашей маме!🌸

Тамара Федяева

Непременно! Дай Бог Вашей маме здоровья, и Вам, конечно!

Олег Королев

Прислал бы, но пока не научился как это делать на заказ!

Ольга

Поздравлю обязательно....здоровья вам и вашей маме.

Анатолий Кашпоров

ПОЗДРАВИМ КОНЕЧНО , ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ ВАШЕЙ СЕМЬЕ !

Анатолий Кашпоров

ЦЕЛУЮ РУЧКУ 😚