♛ О*Contra Spem ♛

Два года колонии получил сантехник Петров за выкрики на улице: "Всё прогнило, всю систему нужно менять!".

Ответы
Yury Panteleev

Ага , подошел к милиционеру и спросил: а зачем вокруг Кремля - забор. он мне отвечает, что бы дураки разные не лезли. А я возьми и спроси: А с какой стороны...

Любовь Золотарева

Посидит, подумает, может и поймет, что ни все прогнило и что напрасно кричал. Устал сантехник. Туалеты ремонтировать, это тебе не государством управлять.

>Izrail Kogan

😉🤗👍 смотри, чтобы тебя заодно не поменяли, а в остальном прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо.👉 💐

Qqqq Qqqqq

вот вот а всему виной было то что он был трезв и дело было в выходной, как то все выглядело подозрительно

Алекс Венцель

А потом его пригласили в кабинет и спросили:-А что вы имели в виду?)))))))))

Александр Боярский

И он был прав, но прокурор его не понял, а судья не поддержал.

Александр Боярский

Всегда надо думать, прежде чем кричать. Селяви.

Александр Боярский

Особенно сейчас...

Алексей

Так не на улице орать нужно, а шёпотом хозяйке на ушко)))

Кирилл Морозов

Древний советский анекдот.😁

сх
сергей ханьжин

Нет сейчас такой статьи!!!)))))

сх
сергей ханьжин

А,листок от арифметики тоже скурила???))))

♛ О*Contra Spem ♛

я не курила

сх
сергей ханьжин

Молодец!!!!!хоть тут все нормально.))))

А П

Нужно не орать , а менять.

Марго Беккер

😂👍😂👍😂🤷‍♂️😉

N’
N’djaména

Экстремист чёртов))

Николай Скороходов

..перепутали ..

Марго Беккер

😂😂😂😉👍

Ир

🤣🤣🤣

Александр Конев

😀👍

Ахим Ноел

🤭

Имя Фамилия

😂

Андрей Ожегов

🙂