Я-Z! Дмитрий Чёрный

Смотрю видео про Украину, а, бля, что-же за фашистские жесты и выкрики, служу России и её народу!
https://ok.ru/video/3574052691599

–7
Ответы
Хаим Зендельбобель

Дело не в жестах и символах, а в убийствах людей

Я-Z! Дмитрий Чёрный

Херня-это фашистские жесты, а фашисты и убивают, как и убивали ранее людей!

Хаим Зендельбобель

Для этого и нужно зачистить укропидорасню до основания так, что у этих крыс теперь выбор будет: или бежать нахер из страны или сдохнуть!

Я-Z! Дмитрий Чёрный

Слава России!

Хаим Зендельбобель

М'ясо Україні

Я-Z! Дмитрий Чёрный

Фашистов/нацистов со стороны Україні на мясо!

Я-Z! Дмитрий Чёрный

Войска хохлов отправляют, на фаршмак, https://histrf.ru/read/articles/obrazovaniie-sssr-event, читай внимательно

Хаим Зендельбобель

Это не принципиально. Хоть на шницели или фрикасе.

Ботzман Барисыч

они - язычники их ждёт крещение огнем

Рытzарь Дня

Каждую тыщщу лет -одно и то же

Ботzман Барисыч

опять Владимир Русь крестит..

Рытzарь Дня

как в первый раз

Ботzман Барисыч

так это и есть тот самый раз!

Рытzарь Дня

не удивлен

Я-Z! Дмитрий Чёрный

Смотрю видео про Украину, а, бля, что-же за фашистские жесты и выкрики, Я, офицер, служу России и её народу!
https://ok.ru/video/3574052691599

Леди Мила

сам то понял, что написал???👎🤦‍♀️

Я-Z! Дмитрий Чёрный

https://factroom.mirtesen.ru/blog/43558043113/Otkuda-vzyalas-svastika-na%C2%A0ordenah-Krasnoy-Armii, Я, всегда думаю, что пишу!

Леди Мила

у кого фашистткие жесты и причем здесь лозунг?Бля.. одни двоечники.

Я-Z! Дмитрий Чёрный

Зи-хай вскидывание руки Зеленским!

Ma
Maria

Дима, а Вы вы с какой стороны?

Igor Fedaev

Токаря , слесаря

Я-Z! Дмитрий Чёрный

Сомневаюсь, что это русские хитросплетенные!

Igor Fedaev

У всех русские имена и фамилии !

Я-Z! Дмитрий Чёрный

Это, ни о чём не говорит, что они русские! вероятно советские фамилии!

Igor Fedaev

Копытин , Чернов, Жуков , Пятаков , и тд !)

Виталина

ваш россиянин зигизнул на весь мир

Виталина

Пятнадцатилетний гонщик оказался в эпицентре скандала. После неосторожного жеста Артема Северюхина обвинили в фашизме. На церемонии награждения чемпионата Европы по картингу он вскинул правую руку вверх. Это расценили как запрещенный жест. И теперь парня проверяют Международная и Российская федерации автоспорта.
Несмотря на то что Артем извинился и объяснил свой поступок случайностью, его уже исключили из команды. Что теперь грозит спортсмену? И есть ли у него шанс вернуться к соревнованиям?

Я-Z! Дмитрий Чёрный

Убирать нужно фашистов, зихаев!

Максим Jw

Видео легко подделать.

Серега

Ничего не понял

Я-Z! Дмитрий Чёрный

Руку выбрасывает

Сергей Морозов

Хероям Сала!

Александр Ревнивцев

И ЧТО ?

Я-Z! Дмитрий Чёрный

Да, то, что эта Спец.операция, фактически по борьбе с фашизмом, нацизмом и освобождение украинского народа!