Олег

Прошу Вас проголосовать за принятие Закона запрещающего принудительную кастрацию КОТОВ на всей территории Российской федерации . Кто ЗА -----кто против ?

Ответы
Anna Kariaba

Я вообще против всего того, что отнимает данное Богом. Вместо того, чтобы создать приюты, не гонять на своих иномарках, а вместо водки, купить пожрать бедному животному, они решили просто их полуубить, да и убивают тоже. ...

Олег

Полностью с вами согласен

Anna Kariaba

И что делать?

Олег

У нас простых. нет права голоса. Есть только обязанности. Мы рабы у правительства

Anna Kariaba

Можно попытаться. Есть же канторы по защите животных. Вот здесь в Греции волонтерам выдают бесплатно еду и лекарства на бездомных кошек и собак. Иногда конечно кастрируют

Наталия Никитос

Вопрос - можно сказать, ВОПРОС ВОПРОСОВ - а НЕ принудительную? Кот голосовать будет лапками, ушками, хвостиком? Юноша, задавшийся решением этой проблемы с котами, сам-то от homo erektus к homo sapiens давно перешел?

Олег

Видно юноша это я , Спасибо..А дальше промолчу

Наталия Никитос

Изумительно. А до моего выпендрежа мысль о принудительности не посещала? Серьезно? Была мысля о добровольном решении "весенних" проблем именно в головах котов? Нгю-

Олег

Как же мне жалко людей без чувства юмора.

Людмила Столярова

Я против,мне очень жалко животных,но как сейчас все берут котов в квартиру и никогда их не выпускают на улицу,то что делать? ведь природу не обманешь

Олег

Нужно продвигать этот вопрос дальше. Создавать дома встречь для домашних питомцев 😉

Сергей Остёрский

А кто это принудительно их кастрирует? Решение ха хозяевами. Я, правда, в Украине, но мой кот полноценный мужик. Любит кошек, сколько хочет.

Олег

Вот. Отлично

Наталья Торбина

я за брошенных котов очень много и они размножаются очень быстро и когда видишь что над малышами издеваются особи ,,,нет лучше кастрация

Олег

Кошек надо стерелизовать

Наталья Торбина

и кошек тоже

Ирина Бабицкая

Конечно,это безобразие,все кастрируют бедных зверюшек...."Каждый хочет любить,и-солдат,и -моряк"!

Олег

Примерно все так

Ирина Бабицкая

"Каждый хочет иметь свою киску весною!""

Ирина Малышева

предлагаю кастрировать нерадивых хозяев-которые выбрасывают мурзиков и бобиков на помойку....

Александр Елтышев

Конечно, кастрировать котов можно только по их желанию, скреплённому письменным заявлением.

Олег

Именно так .Конституция она едина для всех

Ринат

После того как кошки засрали всю площадку, а убирать за ними ни кто не хочет я за

Mikle 123

Протестую против кастраци жиаотных вообще!!! И собак и кошек и Живтных аообще.

Олег

Поздравляю. Вы приняты в наши ряды !

Mikle 123

Могли бы и не приимать....я бы вопрос по другому поставил-...О КАСТРАЦИДЕПУТАТОВ ГОСДУМЦЕВ И ИХ СЕМЕЙ!!!

Олег

Это логично . Да и вопрос на этом замешен

Вв

А бывает ещё и добровольная? Т. е. котов спрашивают, отрезать тебе, или нет? )

Олег

Так должно быть !

Вв

Хотелось бы посмотреть, как это будет выглядеть. )

Кот Колбасоход

тебе в депутаты надо - они тоже там подобной фигней вместо дела занимаются.

Олег

Сних пример и беру

Елена Худорожко

у меня кот некострированный, я проголосую за такой закон, меня запишите.

Елена Худорожко

вам видимо надо опять кого-нибудь завести, у меня котенка в детстве убили, вот этого я уже из дома не выпускаю.

Олег

У дочки аллергия. Пришлось смириться

Елена Худорожко

значит рыбки.Есть такие маленькие, как крокодильчики, очень маленькие, но носы у них тупые. Забыла как называются. Смотрятся классно, мини-крокодильчики.

Елена Худорожко

а сколько лет дочке?

Олег

Да нет. Уже сам ничего нехочу.

Лариса Мельникова

я бы и мужчин некоторых призвала бы кастрировать на законном основании

Олег

Злая вы тётка 🙂

Лариса Мельникова

справедливая

Олег

Умные натасканные коты дверь тебе пометят. Так и знай

Лариса Мельникова

они меня понимают и потому метят двери в другом месте

Марина

Я только что собралась отнести свою кисю в вет лечебницу. А тут законы...

Олег

МММ. Опомнитесь

Марина

по 4 раза в год почти котится. что с котятами делать???? причем и таблетки не помогают.

Олег

Спиральку ей

Марина

Хаааааааааа.

Лариса Кувшинова

Олег это котов а не мужиков.у меня самой 2 кострата.очень довольна

Лариса Кувшинова

поздно у меня уже внуки

Олег

Делу не помешает

Лариса Кувшинова

и кто ж на это решится-муж наврятли у нас с ним нейтралитет.дети уважают.внуки малы

Олег

Да поверьте. Я вас тоже уважаю. Но надо .Моя рука да с добрыми мыслями в голове на многое способна

Лариса Кувшинова

а моя дурная на отпор от таких мыслей

Марина Новик

вы думаете они сами должны ходить на кастрацию по своему желанию

Олег

Это нарушение прав

Алевтина Миронова

Взамен ввести кастрацию мужчин, которые женились более ..... раз.

Ел
Елена

Правильно, пусть орут и зассывают углы. Всех к вам отправим.😂

Ел
Елена

А меня то как. Но уж извини, котов как кастрировали, так и будут. Но не всех.

Олег

Закон надо принять !

Ел
Елена

Ну, это тебе надо. А другим может совсем и не надо. Так что, ссущихся котов согласен всех у себя принять?. Или только болтаешь зря?

Олег

Я открыл два приюта для них в подмосковье

Ел
Елена

Ну так это для бездомных. Молодец. А если животное дома в квартире, и его бедолагу никуда не выпускают? Коты ж с ума сходят. Это ли не жестокость, не давать животному удовлетворить свои естественные потребности? Лучше уж кастрировать, тогда успокоится.

Татьяна Черткова

для чего вообще коты нужны, особенно в городе., в квартире.?

Олег

Вот вы и прокололись.Коты теперь вас не любят. Помните это 😉

Татьяна Черткова

да не сильно то и расстроилась.