Иг
Игорь

общаясь на этом сайте с одним парнем, немного офигел. он считает видите ли, что стать на колено перед любимой и сделать ей предложение - унижение и тем более носить ее на руках... как таким самовлюбленным идиотом можно быть. честно говоря я не понимаю и никогда не пойму. вот женится такое "чудо" и, честно говоря, сочувствую его жене. она ему родит ребенка, хотя оно не заслуживает этого счастья, не понимаю таких людей

Ответы
Капелька Лунного Света

Да знакомая ситуация,частично с таким же отношениям в проявлении любви к жене у меня был муж,развелись,по его мнению любовь романтика и все эти милования сюси-пуст как он говорил,это глупость,для него нормальные отношения,это уважение к жене,обеспечение ее,и секс с ней в этом заключается любовь,а всякие нежности,прогулки держась руки,ласковые слова,...этого он не понимает,ему это не нужно

Иг
Игорь

ну... мне допустим нравится носить мою любимую на руках, держаться с ней за руку, обнимать ее. но в тот же момент я могу и постоять за нее, я не дам ее в обиду. некоторые думают, что они мужчины, но они тряпки..

Капелька Лунного Света

Вот это ошибочное мнение,для меня идеальный мужчина тот,к ком соединяются и мужественность и нежность,и серьезность и романтичность

Иг
Игорь

я имел ввиду, что тряпки те, кто думают что стать на колено перед любимой и сделать предложение, что носить на руках - унижение. те кто называют девушек бабами. вот они тряпки

Капелька Лунного Света

Да я поняла о чем вы Игорь но я не считаю таких мужчин тряпками и мужчинам не надо так о себе думать

Людмила Гайнулина

Твоих родителей поблагодарить за воспитания такой личности !Если бы у нас в Росси были все такие !Мир наш был намного добрее и искренним ! Чем на самом деле сейчас есть .!Эти эмоции, позиции передай своим детям будущим ,вот тогда ты не просто проживал это время в своей жизни .Ведь жизнь настолько короткая ! Что мы люди не ценим уже практически не чего ! Это факт пугает! Цените то что имеете !!!!

Эльвира

Я поняла о ком вы говорите...этот парень вряд ли когда женится! Он ненавидит женщин, детей и....себя! Мне кажется, что он в детство заигрался...трудное,видимо, было...у него юношеский максимализм процветает! На самом деле, он и девушку хочет и отношения, но сам себе признаться не хочет...я с ним общалась, но он уперто стоит на своем. Что ж...это его выбор!

Владимир Савин

Игорь!Не удивляйтесь....Люди разные,со своими убеждениями и привычками.А он найдет себе точно такую же пару.которая тоже смотрит на это отрицательно.....Не полагайте ,что все любят ласкового обращения...,у некоторых (обоих полов) предпочтения достижения ласки через грубость....

Николай Рябцев

А у Вас не закралось подозрение, что он просто рисовался? Жизнь интересная штука : она кого угодно может поставить не только на колени, но и в другие разнообразные позы, а молодой человек просто неопытен,но это вселяет уверенность,что у него всё впереди.

Solnyshko

Я видел пьяниц с мудрыми глазами! И падших женщин с ликом чистоты. Я знаю сильных, что взахлёб рыдали! И слабых, что несут кресты. Не осуждай за то, в чём не уверен. Не обещай, если решил солгать. Не проверяй, когда уже доверил! И не дари, планируя отнять.

Микото Суо 🇺🇦

Пф, и что в этом такого.. Тоже мне, масштаб катастрофы... Это его дело, как он думает, это его мировоззрение, которое никого не должно колыхать, кроме него. Кстати говоря, насчет встать на колено и т.п. я считаю примерно так же.

Галина Петровна Якимова

я тоже считаю, и, кстати, сыновей воспитывала в том же духе: ЕСЛИ СМОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ ЧУДО ДЛЯ ЛЮБИМОЙ - СДЕЛАЙ... ТЕБЕ ЖЕ НЕ ТРУДНО, А ОНА ВСЮ ЖИЗНЬ ТЕБЕ БЛАГОДАРНА БУДЕТ!!! ЭТО ТАК ПРОСТО - БЫТЬ НЕ ТАКИМ КАК ВСЕ, А НЕМНОГО ЛУЧШЕ...

Наталья Бобровникова

Я тоже. Знаете, а ведь мы сами виноваты. Когда говорим: "А ты раньше таким не был". А ведь он всегда был таким, просто мы сами себе нарисовали не тот образ и виним его, а не себя. Мы ошиблись. Он в маске ведь был тогда

Инна Приходько

а я знаю немного другой вариант.. живя вместе с женщиной, "это чудо" предлагает, чтоб каждый платил сам за себя, а все мужчины, по-его мнению, которые тратят деньги на жадных и корыстных баб, просто олени.. вот)

Иг
Игорь

бред полнейший. мужчина должен обеспечивать семью

Инна Приходько

А он утверждает что мужчина ничего не должен

Лариса Кувшинова

у меня подруга дочери стала жить с таким.так он ей до родов сказал, что еще не готов стать отцом.она родила.через1,5 он ее позвал к себе .через 2 выгнал потому что невысыпается и ему рано быть отцом это после30

Лариса Кувшинова

сейчас снимает комнату на еду остается 1000.вот как так жить

Владон Разгильдяй

Пацан прав ,если ты мужик то не будешь унижаться перед бабой ,кстати таких кто перед бабами унижается называют каблуками(пиздолизами))))я с этим пацаном полностью солидарен я бы ответил бы тоже самое)

Надежда Гуляеева

да и не надо их понимать, они не хуже и не лучше. просто они другие и найдут они себе жену, которой по-барабану на чём и за что её будут носить...подобное притягивает подобное.Вобщем не заморачивайся!

Лана С

я тоже таких не понимаю.. Он любит не ее а отражение себя в ней.. нарцисс... думаю его любимая раскусит раньше либо ей придется всю жизнь его воспитывать ... просто его жизнь еще не билакак следует..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

не вырос еще этот парень . чтобы женится и иметь семью . и хорошо если он в ближайшее время вообще не женится и не заведет детей . таких парней не нужно переубеждать . не хочет . пусть живет один

Irina Bogomolova

У всех явлений есть экстремальные проявления.у обоих полов.он такой.а есть женщины,которые в свою очередь тащатся от такого мачизма.и сю—сю му—су всю жизнь им так же как дышать.т е—все ок.

Ольга Ивкина

Каждый имеет право на собственное отношение ко всему этому. И он в том числе. Это не его проблема, а его отца, который сам был таким и не научил сына этому. А может быть, и вовсе без отца рос.

Елена Поддубная

Найдет себе покорную жену, будет её поколачивать иногда для порядка и процветать, пока не потктудрастает сын и не заступиться сейчас мать. Вот тут-то и наступит возмездие!

Бронислава Петря

...родит ребенка...и будет тянуть лямку за всех! Так как этот ...с Божьим даром считает что он пуп Земли и все ему должны---мамочка ни чему его не учила! Пройденный материал.

Любовь..любовь!

Да! Такие встречаются, и к сожалению все чаще. Но и финал у него будет соответствующий...хорошо если в общей на кладбище, а то......просто где нибудь в лесу или болоте.....