Иг
Игорь

общаясь на этом сайте с одним парнем, немного офигел. он считает видите ли, что стать на колено перед любимой и сделать ей предложение - унижение и тем более носить ее на руках... как таким самовлюбленным идиотом можно быть. честно говоря я не понимаю и никогда не пойму. вот женится такое "чудо" и, честно говоря, сочувствую его жене. она ему родит ребенка, хотя оно не заслуживает этого счастья, не понимаю таких людей

Ответы · страница 3
Галина Тонкая

перед любимой нужно преклоняться потому что чем больше ты ей дашь тем больше получишь взамен

Марина

Смотря на ком женится. А то ведь случится так что не он встанет а она поставит его на колени☺

Света Салимова

Это он просто ляпнул от глупости. Обычно не знают люди как поступят в той или иной ситуации

Иг
Игорь

та нет, во первых он сам задавал подобный вопрос, а во вторых его переспорить не возможно

Света Салимова

Я не знаю какие аргументы он приводил. Поэтому ничего не могу сказать

Natasha ****

Мир позаботится о нём...и встретит он такую, что под каблук так загонит...мало не покажется

Леди- Л.

Можно не вставать на колено,а ВСЮ жизнь носить жену на руках!!! Много показухи и не нужно!

Леди- Л.

Вам,видимо,трудно понять,агрессивны Вы,успокойтесь🙂

Иг
Игорь

та не, я не агрессивный. я не считаю, что стать на колено - показуха. и тот парень сказал что носить на руках женщину - тоже унижение

Леди- Л.

Извините,этому человеку уже ничего не доказать,ТУП,ГЛУП,либо любит чужой нерв на палец наматывать и рвать! обходите стороной таких)

Елена Вартаньянц

такие уродцы всегда были и будут. Хочется надеяться, что это единичные ошибки природы

Елена

А вы верите,что все замужних носят на руках и предложения делают стоя на колене?😀

Иг
Игорь

нет, но все же так думать....

Елена

А зачем вообще об этом думать?)типа думает:ну надо будет ее на руках носить,в ашан за едой ходить,мусор выносить.Блин, не женюсь

Алёна

а он найдет похожую...и ей не нужно будет этих высот....мир устроен так...приглядитесь...

Аринка

это уже не мужик,а обабившееся существо..от таких и сплетни,как от бабы,можно ждать..

Владимир Томилов

А может он выберет слепую и глухую.? Разве у наших девушек уже не осталось выбора?

Ольга Моор

Вы обсолютно правы таких людей не научили любить только потреблять им не понять

Николай

Ну стать на колено,ещё куда ни шло.А вот носить на руках.При моем весе 65,и её 102😂

И*
Июлька ********

Абсолютно согласна с Вашим мнением. Это не мужчина, а чудо какое-то на букву "м".

Слава Федоров

к сожалению, Игорь, и для таких есть свои "дамы сердца". Пусть вдвоем и тешатся.

Мила Мила

много слов ...но есть поступки...но это не он - красиво встать коленнопреклонно

Марина Жерехова

Просто наверно молодой еще . Влюбится по уши и не толь на одно колено встанет.

Юлия Чичева :stuck_Out_Tongue_Closed_Eyes:

Тебе то какая разница ) перед тобой что ли не встали на колени 😂😂😂😂😂

Владимир

На колени вставать и на руках носить действительно, совсем не обязательно.

Иг
Игорь

эм ну это не обязательно, но это же не унизительно. что в этом унизительного? ну или, предположим, ваша любимая сломала каблук, или подвернула ногу, что Вы не поступите по мужски и не возьмете ее на руки?

Владимир

А если она тяжелее тебя,тоже на руки возьмёшь ?

( * ; *)Татьяна Наумова

однако ОНО существуют... просто у него не случилось еще сильного чувства...

Ludmila Burmistr

А что сочувствовать?Она что не видела за кого замуж выходила? Это ее выбор