Надежда Шустова

друзья -сегодня на собрании ,я высказала все, о той ,что на нас доносила-а у самой рыльце в пушку-представляете, из 10 чел,меня одна только поддержала -остальные молчали-тряслись за свои места на работе-жесть-как вам это?

Ответы
Николай Костров

У меня Так же было, в мастерской, шли бурные Дибаты, а когда пришли на наряд утренний, я высказал всё , что так обсуждали, ВСЕ - засунули ЯЗЫКИ В ЗАДНИЦУ !!! От начальника, я много Нового о себе узнал.. А потом один подходит, Ты Коля молодец, а мне его похвала Как Гвоздь... - А что ты меня не поддержал ? ... вот такой коллектив )))))))))))

Надежда Шустова

🤝мы победим

Николай Костров

Но Если честно, я Доволен был Коллективом. Это Единичный случай, а так Бригада была просто Офигенная ... Это правда !

Надежда Шустова

и я так считаю-все все обдумают и все правильно решат-кстати мне уже сказали несколько чел -что хотят работать со мной-а это дорогово стоит

Николай Костров

Мы Друг Друга заменяли, не подводили, я Работал Сварщик, На Карьере ,

Николай Костров

Фамилия, Такая )))))))))))

Владимир Харченко

ДА ЭТО ЧАСТО ТАК БЫВАЕТ -У МЕНЯ НА ПРОШЛОЙ РАБОТЕ ТОЖЕ ТАК БЫЛО -НАЧАЛ ГОВОРИТЬ ЧТО НАДО К ШЕФУ ИДТИ ЧТОБЫ ЗАРПЛАТУ ПОВЫСИЛ-ВСЕ СОГЛАСИЛИСЬ И ДАЖЕ ПОВОЗМУЩАЛИСЬ -ШЕФ ПОЯВИЛСЯ Я НАЧАЛ ГОВОРИТЬ А ВСЕ ЯЗЫКИ ПРОГЛОТИЛИ -В ОБЩЕМ САМОМУ ПРИШЛОСЬ ОТДУВАТЬСЯ ЗА ВСЕХ

Надежда Шустова

вот вот

Владимир Харченко

НАДЕЯТЬСЯ НАДО ТОЛЬКО НА СЕБЯ

Надежда Шустова

я это поняла и все поняли тоже кое что

Александр Лукушкин

Много гадкого на свете ,только ангелы чисты ! Пусть несет попутный ветер больше правды,доброты!

Людмила Козина ( Агеева )

Такая сейчас,борьба на выживание!🤧🤧👎👇

Юл
Юлия

К сожалению, это везде так.. Кто первый добежал, тот и прав....

Nikola Mahkov

-нормально--революционеров мало!--сталкивался!--😭

Валентина Шадрина

Сейчас везде такая жесть. Безработица...

Сергей

безумству храбрых поем мы песню!

Сергей

этот пример неудачный, хотел про непотопляемость человека, если вдруг выживать начнут, могут пойти на все

Надежда Шустова

не думаю

Сергей

ну тогда вам бояться нечего

Надежда Шустова

я не боюсь-неприятно

Сергей

а что делать, такова жизнь!

Yl
Ylinka

Противно...очень.Я знавала таких

Андрей Мацнев

А чего, было что доносить?😁

Надежда Шустова

у всех были косяки и у нее тоже -но донесла на других

Андрей Мацнев

От жеж змеюка!))

Надежда Шустова

а то

Андрей Мацнев

Сжечь ведьму!!!😁😁

Надежда Шустова

я подумаю над этим...

Св
Света

Та сучки.....это везде так....

Надежда Шустова

нет -просто боялись за свои места

Александр Савватеев

Капитализма проклятая!

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Вера Ерошенко

Капитализм...

Усен Умаров

не удивили

Надежда Шустова

я то думала -ведь за ранее договорились

Усен Умаров

с подписями?

Надежда Шустова

устно

Усен Умаров

без бонусов