Ke
Kenes

В данных противостояниях какую страну вы больше поддерживаете:1.Китай - Тайвань 2.КНДР - Южная Корея 3.Иран - Саудовская Аравия 4.Армения - Азербайджан 5.Таджикистан - Кыргызстан 6.Сербия-Косово(Албания) 7.Россия - Украина 8.Палестина - Израиль?

–1
Ответы
Ев
Ева

Тайвань, Южную Корею, Украину, Израиль... с остальными чот затрудняюсь сделать выбор... особенно в случае с Ираном и Саудовской Аравией..

Ke
Kenes

Саудовскую Аравию я советую выбрать

Ев
Ева

почему? мне кажется хрен редьки не слаще

Эй
Эйпи

Этот опрос абсолютно бесполезен, потому что люди поддерживают того, у кого пропаганда сильнее, а в сути никто не разбирается

Ев
Европа-Плюс

Ещё Нострадамус предсказывал, что третья (последняя) война на планете Земля, начнётся с востока. И вот, похоже сбывается.

ТрУба Не лазило

Я поддерживаю Китай, КНДР, Иран, Армению, Таджикистан, Сербию, Россию и Палестину.

Ру
Русская

Я поддерживаю Китай, КНДР, Иран, Армению, Таджикистан, Сербию, Россию, Палестину.

Марк Аврелий

который вопрос задал

Ру
Русская

Понятно, спасибо!

Марк Аврелий

Я солидарен с вами

Ру
Русская

Приятно. Спасибо!

Марк Аврелий

🌷

Имя Фамилия

1. Тайвань. 2. Ю.Корея. 3. ? 4. Армения. 5. ? 6.Сербия. 7.Здравый смысл. 8. Израиль.

Ke
Kenes

Лучше ещё Азербайджан,Косово,Украину и Саудовскую Аравию поддержать

Имя Фамилия

Я не уверен в правоте Азербайджана! Косово не их земля!!!! Про Саудовскую Аравию не в курсе, хотя хотел написать за неё.

Ke
Kenes

Косово это земля албанцев

Имя Фамилия

Нет !!!!!!

Татьяна Тышкевич

Во всех этих конфликтах замешана политика кремля. 🤷‍♀️

Ke
Kenes

Время покажет

Татьяна Тышкевич

Уже видно.

Гарри Трубников

3,4,5 вообще не трогает, а в остальных- первую сторону пары.

Ke
Kenes

8 тоже можно не трогать а остальных надо выбирать вторую сторону пары.Так будет правильнее

Гарри Трубников

Да, я невнимательно посмотрел, конечно первую и Палестина тоже жертва Хамаса под управлением Израиля.

Ke
Kenes

Вообще то Хамас враждует с Израилем

Гарри Трубников

Вообще- то он Израилем создан для уничтожения ООП.

Александр Мамедов

Надо несколько стран исключить.Там уже закончилось.

Александр Мамедов

Например Россия.

Ke
Kenes

Украину надо поддерживать

Александр Мамедов

Уже невозможно. Уже падает на все 4 кости.

Ир
Ирина

поддерживаю всегда только мир

Ke
Kenes

Если вы за мир значит вы за Украину

Ир
Ирина

ваше право делать выводы за других,я просто не за Америку

Ke
Kenes

Америка это мировой полицейский а Россия это страна-террорист

Ир
Ирина

удачи вам в Америке

Ал
Александр\

сша....может скорей надорвутся

Ke
Kenes

Всем уже известно что россия накрылась медным тазом.

Ал
Александр\

не смеши...историю почитай

Вэндель Странник

🤗

Лева Правая

1.Россия 2 Кыргызстан 3. Китай

Виктория

))))) какой же ты обрыган..фу....

Кс
Ксения

Israel, Südkorea, Serbien, China, Saudi-Arabien

Ke
Kenes

о неет

Кс
Ксения

Ahahahaha

Максим Jw

Я политически нейтрален.

Ал
Александр

мне достаточно пункта - 7

Людмила Фризен

Я- за мир во всем мире!🤗

Ke
Kenes

Хорошо тогда пускай Крым,Херсонская область,Запорожская область,Донецкая область и Луганская область вернутся в состав Украины и будет мир

Юж
Южанка

Нет уж... Крым - татарам, Аляску - России, Западную Украину - Польше. Корейцев вообще объединить - нечего выпендриваться...)))

Sergei

А Вам-то что до этого?🤔

Лариса Вараксина

Армения и Азербайджан