Дедушка Старенький

Для алкашей-слабаков специально придумали слабоалкогольные напитки?

Ответы
Ольга Ивашиненко

Есть три вида алкоголиков: застенчивые, выносливые и малопьющие. Застенчивые - как напьются, так за стенки держатся. Выносливые - как напьются, так выносят на носилках. Малопьющие - сколько не пьют - все мало!

Татьяна Землянова

Градус напитков должен соответствовать погоде. организму и мероприятию.🙂

Марат

Все, что меньше 40 градусов, считается безалкогольным напитком.

Ин
Инга

Это ни к россиянам,мы трудностей не боимся!

Serg

Безалкогольные для кого?!!!

Людмила Канивец

А они их пьют?

Константин Лисицын

Усрались!!!!

Та
Тася

😄👍

Nikola Mahkov

😭

Эл
Эльвира

😄