Ад
Адель

Вы чего мне тут пишете в личку, редко тут бываю и ответа от меня не ждите. Меня не трогают ваши стоны и мечты о сексе

Ответы
Стас Васильев

Ты по ходу аыданшь желаемое за действительное))) бывает. Давай я тебе напишу, хоть для скрина. Скинь хоть одного скрин кто тебе пишет и только не пизди мне профи, что ты удаляешь. Hello Adelle. Ты тут сотая в этом репертуаре. Не позорься)))

Стас Васильев

Чужая и дам! Я и знал, что ты дашь. Мне сложно отказать, я даже сам себе отказать не могу. А титички у тебя словно ягодки в наличие и попа поди персик абхазский! Пузико поди упругое как мой Федор по мыслям о тебе. Короче красючка и рот у тебя в обтяжку и попа в струнку!!! Я тебя послезавтра хочу. Ты как на это смотришь. На стоны и не в личку. Я открытый парень. Хоть до сердца не достану, но по ребрам пощикотю.

Ад
Адель

Ну шутки шутками, а пошлости не приемлю

Стас Васильев

А если серьезно.... Вот мы тут Орем, а вдруг судьба и счастья тема прожить долго и счастливо, сдувать пылинки друг с друга, дарить любовь и нежность друг другу, делать сказку былью нас бог создал. Ни пошлый я и далеко ни то быдло за которое себя тут выдаю.

Ад
Адель

Так и общайся так, а не как поц с района

Стас Васильев

Таки я не господь бог и темы по ту сторону монитора не имею знать аки и тратится. Ты только не советую пожалуйста по моим манерам и поведению тут. Буду очень признателен женщина. Я могу быть рабом чувств если ты мое чувство, но не рабом обстоятельств. От любимой девочки и попа мед, а от проходящей и уста параша. Ты не глупая девочка и думаю понял, что тебе я донес)))

Барон Де Гофмансталь

А тут всем пишут в личку, и старым и страшным, и даже очень старым и очень страшным, а пишут всякие отбросы, это такая тусовка лузеров и неудачниц)))

Ад
Адель

Отличный ответ, спасибо. А то тут мне отвечают некоторые иначе

Валерий Жуков

эй, братишки! сча Адель вам всем выдаст по полной.Кто суки ей в личку пишет? все ко мне - отебошу1

Валерий Жуков

Благодарствую, Мадам! Разрешите представиться - поручик ЖукоФФ!

Ад
Адель

Поручик это кто? Прапорщик?

Валерий Жуков

по-нашему лейтенант)))старшой!

Ад
Адель

Понятно. Всегда думала, что прапор

Валерий Жуков

Вы правы.) Я шучу -
Бриллиантовая рука!

Lao Dao

не получите почетного членства ордена эксгибиционистов (сами виноваты)...(((

Lao Dao

🌹🤣

Ад
Адель

Спасибо

Lao Dao

на здоровье)))

Ав
Автор

курица на фотке аппетитная..неужели всю съела?

Ав
Автор

А я как раз завтрак усвоил...Счас сок яблочный кувшин поставил ...бодрит

Ад
Адель

Не пью. Сахара много

Ав
Автор

В яблочном соке в моем нет сахара...он с дачных яблок выгоняется...никаких добавок, только водой разбавляю

Ад
Адель

Всё равно, не пью

Ав
Автор

не настаиваю...

Ego Musicus

Хорошо не буду писать....у меня есть Зина

Ад
Адель

И правильно привет Зиночке

Ego Musicus

Я ей передам

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

видимо вы бли слишком близки в общении

Ша
Шамсуддин

те женщины которым пишут, тут не пишут

Ад
Адель

А ты всё знаешь про всех?

Ша
Шамсуддин

нет конечно, про Светку ничего не знаю и про Ирку с шестого

Ад
Адель

И про меня ничего не знаешь.

Ша
Шамсуддин

про Вас знаю, Вы часто где то ходите

Ад
Адель

Молодца, Штирлиц

Евпатий

А Вы что здесь делаете, такие строгие?

Евпатий

А сейчас что решили посетить?

Ад
Адель

А почему нет?

Евпатий

И как Вам здесь?

Ад
Адель

Ну так, на троечку

Евпатий

Добре.

Максим Jw

Фото смените и не будут вам писать 🙂

Ад
Адель

Думаете только мне такое пишут?

Максим Jw

Мне это не интересно.
И писать своё мнение вы должны не на общее обозрение, а тем озаботам, которые пишут вам непристойности.

Можно зайти в настройки и поставить галочку на опции "писать мне могут только друзья".

Ад
Адель

У меня друзей тут нет. Не встретила ещё открытых. Вам не интересно, я понимаю. Но если не интересно мне-я не отвечаю на такой вопрос, вы же-ответили. И озаботам я не отвечаю, просто удаляю их письма.

Максим Jw

Запаритесь удалять ибо ваше фото их притягивает как мух какаха. Либо смените фото, либо закройте доступ

Ад
Адель

Под каждого дурака не подстроишься. А сменить фото, это как в Морозко"мамаш, ты ей морду то замаж"

Максим Jw

Тогда терпите домогательства...

Че
Человек

Ох, уж эти писюнковые злодии....!!!

Ад
Адель

Точно

Юл
Юля

😂

Николай Верниковский

так это дебилы развлекаются.

Ад
Адель

Ну пусть. Только не ко мне с таким

Николай Верниковский

так на дорожку сексуальную их направляю.

Маша

Закройте личку-и все, собсна

Ад
Адель

Ок

Маша

Ок

Arsen Beisenov

Я такого не писал🤣🤣🤣

Геннадий Криц

Мечтаешь о сексе)

Геннадий Криц

Конечно)

Ад
Адель

Ну кричи

Геннадий Криц

Вы же первая подняли эту тему

Ад
Адель

Просто вы не совсем поняли сути

Геннадий Криц

Вас все хотят)

Не
Непоколебимый

А не о сексе?

Ад
Адель

Пожалуйста

Не
Непоколебимый

Тогда про физику электронов в магнитного поле

Не
Непоколебимый

Магнитном

Ад
Адель

Мне не интересно

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Поздравляю

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Боятся переловлю. Ежели тебя безпокоят обращайся

Ад
Адель

Лан. Вдруг заведутся, тогда позову

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Прямо без промедления

Ад
Адель

Договорились

Такой Один

фигушки

Ад
Адель

??

Такой Один

а не секс тебе!😆🤣🤣🤣

Ад
Адель

Ааа ну да, это правильно😜

Такой Один

как нибудь обойдешься!😁🤣😜

Ад
Адель

Обойдусь, канеш

Роман Бояркин

🤣😁🙂

Та
Тася

Всем привет А разве личку нельзя\ закрыть, чтобы тлк друзья могли ..Вам надоедать.

Ад
Адель

Я пока не знаю как это сделать.

Та
Тася

В своем профиле нажмите сначала слева НАСТРОЙКИ затем ПРИВАТНОСТЬ , там будет вверху фраза о том, что Вам могут писать смс только друзья-галочкой включить

Ад
Адель

Ща гляну. У меня наверное и друзей нет😜

Аs Для К.

и мне