Збигнев Августинович

Почему правитель боится оставить власть ? Потому что опасно и отречение и низложение . Михаил Лермонтов

Ответы
Ол
Олег

Потому что отвечать придется за свли делишки перед народом да и перед международным сообществом тоже,к тому же это не выгодно его окружению ведь они потеряют такие хлебные места,так что загнал он себя в угол как крыса.Из кремля ему две дороги либо под суд либо в гроб

Jacov Krell

Абсолютно логично,.Поэтому,путька сам себя каждый раз по новой переизбирает:):)

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Не каждому так повезёт как Ельцину или Горбачеву.

Далеко Не Идеал...увы(

А в России вообще к бывшим относятся с особым рвением... Исторически так сложилось...

Борис Бережной

Повидимому он уже ничего не боиться.Идёт на пролом

Збигнев Августинович

По нашим головам

Борис Бережной

Может споткнуться.

Борис Бережной

Вы Поляк ? Я интернационалист

Борис Бережной

Жму Вам руку.

Владимир Асиновский

Наверное придётся отвечать ( когда не у власти )

Сергей Гирба

Боятся мести за результаты правления...😀

Татьяна Жильцова

потому что воровать больше нет возможности

Ольга Савинкина

не вижу смысловой нагрузки...

Збигнев Августинович

Это вопрос к Михаилу Юрьевичу

Rita

Прямо про нашего гаранта.

Владимир Михалыч

👍 🙏