Ал
Алиша

Совмещу два вопроса этого сайта. 1) Убери секс из отношений и ты поймёшь, что 90% девушек ничего не могут предложить в отношениях? 2)Что для мужчины ценного во взаимоотношениях с женщиной (кроме секса)? ***** На второй вопрос, несмотря на пометку "кроме", всё равно абсолютное большинство М говорит, что никаких кроме не существует и вообще больше ничего не важно. Печальная статистика. Поэтому к чему собственно такая жалоба в первом утверждении-вопросе?

Ответы
Александр Сердюков

А если девушка не красивая, но умная,особенно по работе ,не заменимая на работе ,её оч ценят. даже сам директор маш завода постоянно консультируется с ней по рабочим моментам,вызывая её.Дело в том,что она своим трудолюбием достигла этих качеств в себе.Сами мужики подходят к ней и просят выполнить что-то по работе, или как друга просят договориться о чём нибудь,здесь уже играют в большей степени дружеские отношения она практически никому не отказывала!!!С друзьями у неё всегда были хорошие отношения, и ни о каком сексе речи не было!!! Она заканчивала ЮУРГУ !!!

Ал
Алиша

Замуж вышла?

Ал
Алиша

Через сколько развелась с нежеланием к сексу?

Александр Сердюков

Да она замуж вышла за меня.когда ещё учились в институте, от неё унас сын взрослый 33г,секс с ней у меня был! К сож. Вы не угадали на счёт развода, она у меня на руках умерла В 2010 г от рака матки!

Ал
Алиша

Печально закончилось. А секс видимо для вас не на первом месте, повезло, когда голова не между ног.

Александр Сердюков

Почему же- секс для меня всегда был на первом месте, и особенно сейчас.со второй женой, она намного меня младше унас неплохо с ней получается !!!

Алекс Венцель

Вспомнил смешной анекдот на эту тему: Приехал на ферму ассеминатор, сделал свой дело и вот уже сел в машину чтобы уехать, но видит что его обступили коровы. Тут к машине бочком подходит самая смелая корова и вкрадчиво так выдаёт :-А поговорить?))))))))

Людмила Евсеева

А я слышала - "А поцеловать?"

Алекс Венцель

Мой вариант интереснее...)))))))))

Василий Стеклов

Овдовел 12 лет назад. Привык жить один. У меня чисто, все стирается вовремя, холодильник не пустует. Порядок на кухне не у каждой образцовой хозяйки встречается. Подтверждаю - женщина нужна только для секса.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Строить отношения только ради секса? Ничего глупее не слышал)
Про первый из вопросов мысли такие. Большинство мужиков почему-то уверены, что женщине в отношениях нужен секс. Почему, понятия не имею...

Ал
Алиша

Точно не нужен настолько, даже если с удовольствием нет проблем.

Ал
Алиша

И уж тем более не нужен, когда абсолютное большинство М не хочет или не может дать удовольствие партнерше.

Ал
Алиша

Часть парней не умеют/ не хотят, не считают нужным/ не в курсе как именно дать удовольствие девушке, еще у части об этом вообще какие-то экзотические представления, которые с реальностью не сходятся. Поэтому девушки имитируют, чтоб дать знак, что да, вот этот то самый момент и пора заканчивать. Или просто отказываются. Чтоб отстал с крайне неинтересным занятием, а то и неприятным =)) В общем я за секс до свадьбы, чтоб потом всю жизнь такой сюрприз не терпеть, ведь таких большинство.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Сейчас большинство только требуют чего-то себе) А как дать, так либо "не хочу", либо "не могу"))) Причём касается обоих полов0

Пётр Ермаков

Секс прочн озанял и занимает заботу и внимание многих обсуждайцев... Пора уже отделам кадров вводить в анкету первым вопросом это отношение соискателя работы к сексу, ....

Al
Ali

не только сексом отношения полов едины, в них все должно быть ... едино ( любовь, терпение, доброта и души воздушные порывы, а секс так просто плоти праздник, да и только)

Леди Мила

Эти мужчины таким образом повышают свою самооценку. А на самом деле, никому не нужные неудачники. нормальные, уверенные в с ебе мужики так не говорят.

Шагарьян Хайретдинов

Разные бывают девушки. С некоторыми очень интересно. Ну и игра, полет фантазии, это же девушка может включить

Неукротимая Королева

Если отношения завязанные чисто на сексе, то их на долго не хватит. Кроме постели должно быть еще что то.

Ал
Алиша

Но "им" это не надо.

Ал
Алиша

Отвечающему большинству.

Вл
Владимир

если вам не нравится секс в отношениях.зачем тогда позволяете заниматься с вами им??

Вл
Владимир

возможно.. смени партнера..

Ал
Алиша

Точно нет 🙂

Вл
Владимир

тогда технику меняйте..

Ал
Алиша

Ваши советы явно ушли куда-то не туда. Вопрос не в качестве, а самом факте.

Вл
Владимир

а от качества ведь идальнейшая жизнь зависит..

Ге
Георгий

Молодец , живите без этого , могу рекомендовать урода из этого сайта , есть желающие .

Виктор Ш

Ничего, кроме секса, это просто реальность, факт! Хочешь другого или не хочешь!

Кы
Кызыма)

Так говорят те, кто сам не способен на большее. Вот и всё.)

ДА
Дмитрий Арбузов

всё от бездуховности - ничего не видят кроме плоти

Александр Никушин

Нами правят инстинкты как бы мы этого не хотели

Еп
Епифания

Не девушек, а девок и баб, не мужчин, а мужиков

Ал
Алиша

Но оказывается таких большинство.

Еп
Епифания

Конечно, как и крымнашистов. Быдла всегда больше

В Сумерках )))

а есть третий вопрос🤣 нафик ты свой задала

Свиридов Михаил

Только не говори что сама не хочешь

Адам Адамов

Тогда никаких жалоб не должно быть

Видмет Лапатыч Бизульо

А никаких жалоб. Нам-то хорошо.