Victor Charyev

Судя по количеству объявлений о сдаче квартир на сутки, вся страна представляет собой огромный бордель.

Ответы
Ма
Майра

Как то летом отключили горячую воду на ночь глядя . а нам утром на работу. Принять душ хотя бы перед сном дело святое. Начали думать где нам ночью помыться и я предложила снять квартиру на час.и вот мы с мужем на вокзальной площади, благо вокзал рядом с домом. Подошла женщина и предложила квартиру рядом. Мы хором спросили горячая вода есть? Она сказала есть.когда пришли на квартиру она после того как мы расплатились показала где находиться белье постельное и ушла. Я первая пошла в душ .и тут обнаружила, чтотхолодная вода отсутствует. Я быстро. Помылась. Но когда муж пошел мыться вода из под крана была почти кипяток. Так что вышел он оттуда весь красный. Мораль сей басни такова что кв на час может решить не только проблемы свободного перепиха.

Victor Charyev

😂 😂 😂 🌹

Ма
Майра

Спасибо.

Victor Charyev

☺️

Гульниса

Я об этом тоже думала, в небольшом городе, где я живу, занимаются сдачей квартир на час очень много людей. Я думала, если я сижу дома, или иду на работу, то все так же с работы торопятся домой, а нет, не торопятся.. Весь мир сошел с ума, или купается в разврате.

Константин Саратовцев

Судя по количеству лапши, что вешают нам на уши, то вся страна идиоты и дураки..

Victor Charyev

👌

Светлана Колбикова

а может это туристы? приехали город посмотреть!))) а вы сразу о своем!)))

Victor Charyev

было бы что смотреть😀

Светлана Колбикова

кому что интересно. вот моя дочь с друзьями иногда ездят куда-нибудь. и не всегда в Крым. например в Екатеринбург или в Казань. им интересно было. и тоже квартиры снимают посуточно.)))

Victor Charyev

получается пол страны туристы а пол квартиросдатчики😀

Тамара Корешкова

С какого угла посмотреть, сколько транзитных и по воле случая

Владимир Клоцов

К сожалению, Вы похоже угадали. Да и не только по-этому!

Victor Charyev

👌👍

Любовь

Вот верно! ... 🙁 Что творится! ... 🐥

Victor Charyev

☺️

Любовь

С Новым 2017 годом!

Сам Андерс'н

Маг орет и битлы плачут,по паркету б...скачут

Свет - Мария Стрижевская

ПРАВИЛЬНО ДРУГ ДРУГА ( Е ) И ВСЕ ШЕВЕЛЯТСЯ !!!

Надежда Глущенко

Нет -просто заработать хотят по быстрому

Victor Charyev

👌👍

Ta
Taтьяна

Зависть 😈 плохая черта характера

Victor Charyev

чему...борделю...

Aleksei Kovalenko

пробуют выбирают чтоб не ошибиться🤡

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сдают даже на 3 или 4 часа ? Почему так ?

Victor Charyev

спрос...секса то у нас нет😀

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😵 ужас

Зульфия

Весь мир бардак, все м...и и б..ы б...и

Victor Charyev

😗

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А может сплошной пассажиропоток?

Victor Charyev

👌👍

Любовь Федотова

Ну,это кто чем интересуется......

Victor Charyev

☺️👌

Валентин Чистяков

согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Victor Charyev

👌👍

Леди- Л.

За что боролись,на то и...........)

Lada Mizina

А Вы интересовались значит

Lada Mizina

Странно пишу без ошибок читаю ужас но на тел может и не только мне пальчиками трудно попасть

Lada Mizina

Ой а я про полицей это на ридной мове. Не были так какие Ваши годы. Маленькая заграница. Нет удивления что знаете где профиль.а мы и у Шведов чаще

Lada Mizina

Надо вопрос задать Как аватарку сменить если никак через тел не хочет а в комп лезть лень а я ответ знаю

Victor Charyev

☺️🌹

Lada Mizina

Надо вопрос задать Как аватарку сменить если никак через тел не хочет а в комп лезть лень а я ответ знаю

Макс Антонов

Это они сдают для переёба!

Victor Charyev

😂

Макс Антонов

Ну заниматься этим лучше в квартире,чем на загородной дороге или за гаражами!