Марианна Бородина

Отчего же так всё проскакивает? Пролетает? Лето! Вот оно уже... завтра!Ну примерно завтра.... Весна!!! не уходи так скоро! Пусть всё цветёт и распускается.Побудь еще со мной.Одуванчиков -море! Деревья цветут!Весна-это что-то!!!!Так ее ждёшь... Вы любите ее?

Ответы
Александр Карпов

Аллергия-полиноз. Море одуванчиков с которыми устал бороться. Начало кошения газонов. Пахота огородов. Погода не поймёшь. На солнце жарко, в тени ветер ледяной... Сложное время.

Александр Карпов

Отдыхать будем зимой. Один день в мае год кормит

Марианна Бородина

эх! Жизнь!

Александр Карпов

И не говори. Зато вечерами хорошо. Чаек сериальчик, КВНчик на ночь

Марианна Бородина

Снова тоже что и зимой----------------Чаек, сериальчик, КВНчик на ночь...Фи!

Александр Карпов

А куда бежать? Идти?

Михаил Школьник

Не надо так грустно!.. Весна уйдёт, но она обязательно вернётся... и ещё не раз!

Марианна Бородина

так. И ко мне ...надеюсь...

Михаил Школьник

и к Вам обязательно... и может принесет с собой что-нибудь новое и счастливое

Nikola Mahkov

-женщины интересней!-и даже весной!--👌

Галина Мазяркина

Да, но в этом году она очень холодная...

Игорь Филимонов

А я жду ромашки, у меня вся дача в них

Марианна Бородина

Тоже нравятся

Игорь Филимонов

Приезжай. вместе полюбуемся

Мудрый Сов

зима пришла....))под самое лето

Марианна Бородина

Так. Хорошо. ваши рекомендации?Пингвины вам не по душе. Пусть. Предлагайте,

Мудрый Сов

инициатива наказуема..))но я бы предложил Черногорию..))

Марианна Бородина

Знакомы?

Мудрый Сов

бывал..)) романтики хоть отбавляй..))

Марианна Бородина

Правда? Абсолютно не в курсе...

Егор

Лето твоих глаз, твоих губ..

Марианна Бородина

...лирика..

Лариса

Это от безделья.

Лидия Агабалаева

Очень!!!!!

Sa
Sabrina

очень

Юл
Юлечка

нет

Марианна Бородина

вот это да!!

Ирина Широкова Z

Да