Ве
Вероника

Сильные не ищут замену человеку, который был им дорог, а смотрят в упор в ту пустоту, которая образовалась после его ухода. Слабые же в эту пустоту пытаются запихнуть кого угодно, лишь бы создать иллюзию, что в их жизни нет пустых мест.

Ответы
Татьяна Васильевна Жукова

- Это не так! Если один ушел, почему другой должен страдать? Я читала про Ксению Петербургскую (все дословно сейчас не вспомню), так вот у нее из жизнеописания был такой случай, она подошла к девушке и говорит ей " беги скорей на кладбище, там тебя муж ждет", а девушка ей ответила "что у нее не то, что мужа, а и жениха никогда не было" Ксенюшка говорит, что на кладбище убивается от горя мужчина, который только что схоронил жену. Мы все эгоисты. Что ж теперь, если один умер и другому в гроб ложиться?

Бываю Хорошей

нет, но и что то попало собирать не нужно

Татьяна Васильевна Жукова

- я не видела и не знаю, что кому попало, но каждый боль по-разному переносит и хорошо, если есть рядом родные и близкие, которые помогают эту боль переносить! а если человек один, то и ошибок много может натворить. В библии написано "Не судите других за то, что они грешат не так, как вы"

Натка М_Мак

И что толку сидеть и смотреть в пустоту, когда ты уже все просрал? Кому нужна твоя сила, когда ее не хватило, чтобы уберечь? А тащить в пустоту кого попало - один из психологических вариантов для релаксаций после стрессов. Важно, чтобы этот процесс не затянулся, чтобы просто был отдыхом перед новой дорогой. А слабым иногда быть очень важно и нужно, это наипервейшие догматы психологии, человек - не робот

Вл
Владимир.

НЕЗАМЕНИМЫХ, ДОРОГАЯ, НЕТ. ЕСТЬ НЕПОВТОРИМЫЕ. А СВЯТО МЕСТО, НА КОТОРОМ,ЕСТЕСТВЕННО, И БЫЛ ДОРОГОЙ ЧЕЛОВЕК, НЕ ТЕРПИТ ПУСТОТЫ И ЗАПОЛНЯЕТСЯ САМОПРОИЗВОЛЬНО В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ И В РАЗНЫЕ СРОКИ У ВСЕХ КАТЕГОРИЙ, ПОЛОВ И ВОЗРАСТОВ.

Arsen Beisenov

сильные живут с любимым человеком несмотря ни на что: мнение родителей,знакомых, друзей, коллег, сослуживцев. и ему не важно какие у нее проблемы: слух, зрение, память. он любит ее такой какая она есть и других ему не нужно.

Владимир Строганов

Сверхбессмысленнейшее слово:
Расстаемся. — Одна из ста?
Просто слово в четыре слога,
За которыми пустота.

Лариса Хуснутдинова

не вижу смысла смотреть в пустоту,жизнь дала неожиданный поворот придется повернуть,всего то....

Михаил

сильные смотрят в упор в пустоту? так вот почему наш рубль называют "деревянным"!

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Если человек действительно был дорог, то вряд ли можно чем-то заменить!!!

Ал
Алик

От сильных не уходят, уходят от ненадежных, от зануд, от жмотов...!!!

♡Ксюшка♡

Мы всегда любую пустоту заполняем, лишь бы пустоты не было

Вл
Владимир.

🤝 И ЭТО ВОВСЕ НЕ ПРИЗНАК УЩЕРБНОСТИ ОСТАВШЕГОСЯ.

Ле
Лена

Дорогое место нельзя ничем заполнить...как бы не старался

Ал
Александр

а что потом, после того, как они устанут смотреть в упор?

Айрат Галлямов

вы не правы надо заменить: этот дорогой если заменил

Фенька *****

А зачем смотреть в пустоту...жизнь продолжается..

Владислав Тарабанов

Перед кем?

Вера Сергеевна

Перед самим собой за мат .

Владислав Тарабанов

Ну вера Сергеевна????

Вера Сергеевна

Спокойной Ночи .

Владислав Тарабанов

Ну как же так?

Юрий

Незаменимых нет..но есть очень дорогие сердцу..

Наталья Шкварова

Очень верно,но не кому не пожелаю такой судьбы

Владимир Медведев

Ну это подсильно только волку, а не человеку..

Луиза Широкова

"Смотрят в упор....", - это серьёзный настрой. ...

Наталия

согласна... только впихивают туда еще хуже....

Олег

Получается, что удел сильных - одиночество?