>•☆•<Танюшка>•☆•<

12 Июля - "День следования по течению!" КАК СЧИТАЕТЕ , ЧТО ПРАВИЛЬНЕЕ: "ПЛАН" или "ПО ТЕЧЕНИЮ"?? 🖼

Ответы
Алексей Миркин

Как правило_хочется одного,но,к сожалению,получается другое:Год за годом день за днём
Как обычно мы живём
И в пpивычной суете
По течению плывём.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Хочется как лучше...а получается как всегда .

Алексей Миркин

Это точно.

О
Олег Анверович Алавердинов

Течений очень много в этом мире и пересекаются они под разными углами , есть шанс пройтись по кругу или ,что хуже , крутиться на одном месте.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Вы правы..

О
Олег Анверович Алавердинов

Просто был момент в моей жизни. Удачи !

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Свой опыт - самый лучший учитель... И вам удачи..)

Viktor Sp&#228;t

плыл по течению,,,,был как вода,налитая в чайник,кастрюлю,бочку,,,,,набирался опыту,,,теперь план",,,сознательная жизнь,,,😘

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Здорово!! пусть все збудется, что запланировано!!👍😉

Viktor Sp&#228;t

благадарю,,,,,😘

Т*
Тимур ********

Когда как! Бывает так что нужен план и бывает что надо плыть по течению,а бывает еще что нужен план чтоб плыть по течению!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Это точно.....))))

Алексей Конищев

Так мы и так плывём по течению, только на разных реках и с разной скоростью. А то и в противоположном направлении.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

..и ничего не планируем?

Алексей Конищев

Конечно планируем, вот только редко достигаем.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

.....то мы просто не замечаем, что достигаем...)))))😉

Алексей Конищев

Скорее всего так и есть.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😉....почему то запоминается негатив...не 10 положительных фактов, а 1-2 отрицательных..наверное в психике человека так заложено..

Алексей Конищев

Наверно.

Рашид Ибн Фарит Габдулгалиев

"если хочешь рассмешить Бога расскажи ему о своих планах" а по течению обычно в океан попадают, вот и выбирай

>•☆•<Танюшка>•☆•<

и так не то..и то не так...)))

Рашид Ибн Фарит Габдулгалиев

тебе не угодишь, хотя и не пытался, просто сказал как может быть

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))))) спасибооооо...

Виталий Бугриев

Фигня все это, сегодня День святых, Петра и Павла, а кроме всего, День Рождения моей сестренки!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Так с праздником ее!!🌹🌹🌹

Виталий Бугриев

Уже, прямо с утра.

Виктор Рудинский

Доброе утро Танюша!... Удачного дня и хорошего настроения!!!🌹 🌹 🌹 😊 🙂

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Доброе).. Спасибо Виктор, и вам!

Владимир Соколов

Планирование всегда незримо, неощутимо присутствует у адекватного человека.

Виктор Рудинский

Танюша! Тебе же Ольга уже посоветовала! Да и я, что-то там, пытался...

Виктор Рудинский

Спасибо... На кофеёк?...

Виктор Рудинский

Обязательно буду заходить...

Виктор Рудинский

Спасибо... Взаимно!🌹 🌹 🌹 🙂

Алексей Калинкин

по течению....у каждого своя флешка....раньше это судьбой называли...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да..у каждого своя судьба..свой выбор...

Алексей Калинкин

это неверно...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Почему неверно?..

Виктор Рудинский

План может "сорваться", а течение - уж куда вынесет... Думай сама...

Виктор Рудинский

Ну, желаю успехов Танюша!...Умение импровизировать дано не каждому..., для этого особый талант и навык нужны...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Спасибо)))) и Вам удачи....

Ольга

Таня, для меня правильнее план, но даже для себя запланировав, не даю обещаний, потому что могут вмешаться обстоятельства, то самое течение. Но делаю всё возможное, чтобы план осуществить, может даже и с корректировками.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Спасибо Ольга! Я думаю это правильно..ведь планы -это же ступени достижения наших целей..наших МЕЧТ)))мечта сама не сбудется..ну, а по пути достижения, конечно возможны импровизации...Спасибо за ответ Оля🌹...

Ольга

🙂 💐

Ал
Александр

если по течению в плане то конешно план. В текущем по течению....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Вроде поняла))))😉👍

Анатолий Якасов

план эсли по течению то получается слепые поводыри слепых

Анатолий Якасов

спасибо

>•☆•<Танюшка>•☆•<

И вам спасибо за ответ)

Анатолий Якасов

пожалуйства пишите

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Обязательно))

Анатолий Якасов

пишите

Егор

Кленовый желтый лист кружась упал в воду..сакура завяла..

>•☆•<Танюшка>•☆•<

все так грустно.......?

Егор

😔

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Егор, с Днём шоколада Вас!!!🍫 🍫 🍫 🍫...все будет лучше, чем вы думаете)😉

Егор

😀

>•☆•<Танюшка>•☆•<

http://укроп.org/wp-content/uploads/2015/05/1408358331_ 🖼

Марина

Иногда - только по течению... Но план - это, конечно, лучше)

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Замечательно!!🌹

Валерий

только по плану по течению можно в такую шнягу попасть

Игорь Макиев

По течению, но течения нужно правильные выбирать.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Но течения выбирать согласно плану)))

Игорь Макиев

Планировать не обязательно, главное выбрать течение и плыть по нему, не менять.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))) ясно...

Людмила

Вести ежедневник...но иногда лучше его выбросить

>•☆•<Танюшка>•☆•<

.....да...по разному))

Валентин Федоров

план конечно..хорошо.., но по течению правильнее

Валентин Федоров

история -то может и пытается что-то нам рассказать , но есть реальные силы противодействующие этому)))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Есть..история всегда переписывалась и искпжалась.

Валентин Федоров

говорят, что все тайное рано или поздно становится явным))))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Не факт....

Валентин Федоров

вот и я тож))))