Тася Гаврик

Как поступите, если не сошлись мнениями с любимым человеком? Спорите , доказывая свою правоту...Прекращаете отношения с человеком ...Зачисляете в стан врагов, по другую сторону баррикады....Уважаете его мнение?

Ответы
Е)
Екатерина ))

Ну, например, если мой муж в чем-то неправильно, решение принимает неверное и следует ему. Я ему говорю, что он в данном случае неправильно и результатом будет тото и тото. Но он не согласен и стоит на своем. Прекрасно! Я не спорю, поступай, как считаешь нужным. Он поступает, результат тот о котором я говорила. В итоге он приходит и говорит, что ошибся и теперь вот такие последствия. На что я могу сказать: "Главное понял. Давай вместе разгребать!"

Александра

Интересовалась этим вопросом с точки зрения православия. Так вот, жене можно высказать свое отношение к точке зрения мужа, но делать так как он скажет. В данной ситуации к нему нужно относиться как к начальнику на работе☹️

Тася Гаврик

А если это просто мнение о жизненной позиции человека?)))

Александра

Я согласна, что для семьи православный вариант правильный, но исполнить его вряд ли смогла. Как сможете... Но вообще то надо стараться уважать мнение другого человека, тем более близкого.

Тася Гаврик

О том и речь...важнее сохранить хорошие отношения, нежели доказать свою правоту))))

Александра

Вот, пришли к консенсусу))) Но неплохо было бы, что бы спутник знал и ваше мнение!

Тася Гаврик

Конечно))))

Александра

Что бы потом можно было сказать ему, -а я тебе говорила!🙂

Людмила (Мила)

Не сошлись во мнениях, и что? Сразу расставаться? Я уступлю, оставаясь при своём мнении, но потом как-нибудь попытаюсь настоять. Не получится - значит, это не нужно дальше муссировать.

Тася Гаврик

Умница))))

Лю
Людмила

Уважаю его мнение.но при случае напомню не навязчиво.

Тася Гаврик

👍👍👍👍👍👍 Молодца!)))

Not An Angel...

Мы расстались, со временем, хотя я даже уступать пыталась...должны быть либо понимание,либо каждый принимать так как есть, иначе разрыв

Not An Angel...

Или им нас)

Тася Гаврик

бе стороны должна постараться сохранить чувства)))

Not An Angel...

Да...не все это понимают

Тася Гаврик

Именно)))

Not An Angel...

К сожалению

Константин Михайлов

У людей не может все время совпадать точка зрения на одно и тоже, нужно уважать мнение ведь "я" не всегда прав ......

Л💫
Людмила 💫⚡

Никогда ни перед кем не оправдывайся,особенно перед теми,кто тебя не любит.Тот, кто любит - сам тебя оправдает!

Тася Гаврик

Умничка! Я так и сказала!))))

Евгения Павлова

бодаться бессмысленно, останусь при своем мнении,но и врагом не назову, у каждого свое мнение.

Arsen Beisenov

не спорю и не доказываю. через некоторое время сама извиняется и признает мою правоту

Тася Гаврик

По-мужски...спорят и скандалят на базаре)))

Arsen Beisenov

в армии там просто нет смысла пререкаться)))

Тася Гаврик

Верно)))

Arsen Beisenov

сын скоро вернется с армии. ему предлагают остаться на сверхсрочную

)..Александра) Саша Просто))

Улыбнусь и поцелую))... и пусть каждый будет при своём мнении))... до поры до времени)

Тася Гаврик

Коварная)))))

Нина Кузьмина

ДА ПУСТЬ ОН БУДЕТ ПРАВ И СЧАСТЛИВ, А Я ОСТАНУСЬ ПРИ СВОЕМ МНЕНИИ И СПОРИТЬ НЕ БУДУ.

Сергей Янков

Если любим, то во всём единомушленник. И доказывать не чего, тем более друг другу.

Тася Гаврик

Истина....именно так я и думаю))))

Москва Златоглавая Z

Да у нас как- то все совпадает..А маленькие шероховатости сглаживаем вместе.

Тася Гаврик

Это здорово, когда между близкими людьми полное понимание!))) Вам повезло....победила мудрость)))

Москва Златоглавая Z

Наверное.

Ali Habilaev

с любимым человеком спорить и портить отношения, вряд ли это любимый😒

Тася Гаврик

Вот и я над этим задумалась....

Ali Habilaev

не очень хорошо получается с моей стороны

Тася Гаврик

Почему?

Ali Habilaev

это ваши отношения и я не хочу участвовать в этом ,высказываясь я порчу ваши отношения

Тася Гаврик

Не вините себя, решения принимать только нам))))

Ali Habilaev

🤝🌹

Артур Штабель

В споре рождается истина ---вырабатываются приоритеты и действия.🌹

Тася Гаврик

Спор спору рознь.....

Артур Штабель

Споры без компромисов не возможны.

Тася Гаврик

Только компромисс...не люблю спорить....

Просто Ой,Но Не Наивный...

Последнее лкчше просто каждому остаться при своем ненавязввая

Просто Ой,Но Не Наивный...

Бывают недоразумения

Тася Гаврик

Как и у всех))))

Владимир Марейчев

да но это не любовь а влюбленность любовь это состояние души

Тася Гаврик

Вы об отношениях спорщиков?)))

Тася Гаврик

Нужно подумать над этим))))

Владимир Марейчев

я рад благодарю пока

Константин Егоров

Если всё время доказывать свою правоту,можно стать занудой

Тася Гаврик

👍👍👍👍 ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ЗАНУД, Я УСТАЛА ОТ НИХ В ЖИЗНИ....

Константин Егоров

Согласен

Bc
Bcyjdfz

Уважаю его мнение, но пытаюсь доказать свою правоту.

Тася Гаврик

Спор может ранить самолюбие оппонента...

Bc
Bcyjdfz

А я не спорю, я доказываю, не делая его дураком.

Тася Гаврик

А если он думает также, что прав.....с пеной у рта будете спорить?)))

Bc
Bcyjdfz

Ну пусть докажет свою правоту. Если докажет - соглашусь. Только если с пеной у рта - мне с ним разговаривать не о чем.

Виктор Иванов

Так категорично нет.... все накапливается....🙂

Владислав *********

Спорят по предмету который никто толком не знает,

Тася Гаврик

А был ли мальчик?)))))))

Владислав *********

Вам всегда будет казаться что это был не тот человек,не тот мальчик,

Тася Гаврик

С таким отношением - да!)))

Владислав *********

Вечно не будешь наслаждаться одним и тем же, всё "те" люди неизбежно перейдут в "не те"

Тася Гаврик

Скорее соглашусь)))))