Борис Воробьев

Кто-нибудь смотрел выступление нашего "недоросля"в германском бундестаге? И какие Ваши ощущения?

Ответы
Галина Молдованова

Очень неприятные. У меня отец прошёл всю войну от Сталинграда до Берлина. Весь израненный и умер рано в 1957г. Раны беспокоили. Он кое что рассказывал и мне не верится, что у нас могут так говорить. Обидно.

Борис Воробьев

Понимаю!

Галина Молдованова

Спасибо,

Наталья-Константиновна Юхневич

Это-результат того,что в учебнике истории ВОВойна изучается в 2-3 параграфах!Очень странно было слышать,как будто человек с другой планеты! и очень печально!

Valera Vavin

А я полностью с ним единодушен!! полностью согласен. что простых немцев гнали на убой в Россию. как гнали наших парней подыхать ни за что в Афганистане

Борис Воробьев

А советские солдаты - сволочи, уничтожали этих невинных овечек?! Что Вы путаете Афган с Отечественной!!!

Valera Vavin

Советские солдаты убили в Афганистане 1 млн. жителей. (см. статистку этой войны). Для афганцев это была их -отечественная война против оккупантов. А доля нас -- наша отечественная война против немецких оккупантов. Нормальный человек сам никогда не пойдёт воевать в чужую страну. Немцев тоже гнали, как гнали на войну русский во Вьетнам-Афган-Корею-Венгрию и пр. и пр.

Борис Воробьев

Вы так ничего не поняли!

Збигнев Августинович

Простим парня не его это слава кому то очень хотелось понравитса Европе и как говорил В. Черномырдин получилось как всегда

Борис Воробьев

А Гайдар в его возрасте командовал полком!

Збигнев Августинович

За то внук натворил

Елена Мазырко

Кто бы его туда пустил с таким докладом? В очередной раз выхватили фразы из общего текста.

Борис Воробьев

Опубликован в сети весь доклад полностью! Никакого выхватывания!

Елена Мазырко

Весь доклад не вписался в 2 минуты. Мальчишка не сумел правильно расставить акценты вовремя.

Галина Александрова

Не его надо винить. Кто ему такой текст составил и не проверил.

Серафима Климова

Просто жалкий человечишко , способный продать даже маму

Виктор

Глупый пацан..Или так подали СМИ. Кто то же его туда отправил?

Егор

Удебилов и дети дебилы. Исдержки перестройки

Леди Мила

его выступление урезали, так и получилось.

Леди Мила

Молодец, спасибо. Он не только мне хамит.. а только на сайте первый день.

Скарин Андрей

так чмо

Леди Мила

и не говори..

Скарин Андрей

и не говорю молчу .

Валерий Гизатулин

Лоб зеленкой намазать пидоренку.

Борис Воробьев

А может на переделку, откуда вылупился!

Валерий Гизатулин

Да нет бесполезно.

Евгений Иванов

На родителей его посмотреть бы...

Борис Воробьев

Есть комментарий матери по ТВ!

Евгений Иванов

Надо послушать будет.

Генадий Шутченко

вумный пеньььььььььььььььь

Генадий Шутченко

вумный пеньььььььььььььььь

Алла Корнеева

Медведев чстол ли был?

Сестрица Алёнушка

Пиииииииииииии....

Серафима Климова

Смотрели

Сестрица Алёнушка

Нусвот кроме"пииииииииииии" больше нет слов.

Серафима Климова

Я просто удивлена , неужели деньги дороже чем совесть ?

День Сурка

добрый малчик

Борис Воробьев

"Добрый"!

Irina Sirotkina

Глупый парень

Ольга

слон из мухи

Генадий Шутченко

о ком речь?

Борис Воробьев

Смотрите ТВ

Света Дмитренко

грамотно