Вя
Вячеслав

Свобода в мире так невостребована потому, что большинство несвободных людей будут до последней капли крови отстаивать право называть себя свободными. Я прав?

Ответы
Лидия Мавлютова

Человек абсолютно свободным не может быть. Аскеты, уединившись в лесах, тоже зависят от окружающих их природы, животных, которых нужно остерегаться.

Алиса Шелихова

Согласна, что абсолютной свободы быть просто не может!

Вя
Вячеслав

My husband and I are absolutely free and happy.

Алиса Шелихова

Правы!

Вя
Вячеслав

Олеся просто прелесть!

Фарида Сафаргалиева

вы знаете мне не до этого 1 января ушел из жизни самый любимый.мой муж с которым мы прожили 50 лет я не представляю как я буду выживать...

Наталья Грохольская

Пока в мире правят деньги и интересы с ними связанные говорить о свободе , думаю, просто заниматься демагогией.

Ирина Жадько

Абсолютной свободы не бывает, Так или иначе мы все зависим от чего-то. Такова жизнь

Вя
Вячеслав

Absolute freedom - is anarchy. We Olesya like our dependence on parents. The most natural and pleasant relationship.

Ирина Жадько

Все правильно Абсолютная свобода -это анархия

Татьяна Кравцова

В любом случае человек не свободен,даже если он считает себя свободным.

Вя
Вячеслав

Он во многом сам на себя накладывает ограничения. Они для всех разные...

Татьяна Кравцова

Конечно,все зависит от воспитания и самовоспитания.Если люди будут ходить голыми,то что же их считать свободными.

Вя
Вячеслав

Понятно

Еп
Епифания

Нет. Большинству россиян свобода не нужна. Они не знают, что это такое

Вя
Вячеслав

Нужна....и очень. Но только кто же её им даст?!

Еп
Епифания

Не нужна! Свобода нужна гражданам, а не рабам

Вя
Вячеслав

Рабы те, кто зависим….

Еп
Епифания

Вот это россияне и есть!

Вя
Вячеслав

Вы правы... Серая, унылая, безрадостная территория Нет жизни в ней...

Еп
Епифания

Зато пожары и наводнения!

Вя
Вячеслав

Это люди, их жизнь, их привычный образ жизни... Это всё они создали серость … и гордятся этим. Они не знают что такое радость, солнце, счастье, бескорыстность,... Они не вызывают жалости....но только брезгливость... Побывав в этой территории серости мы будем по настоящему рады солнцу, теплу, счастью...у нас дома

Ро
Роберт

Определенная свобода это естественно)

Вя
Вячеслав

Я, мы - не граждане РФ, как не были ими мои родители и не являются родители супруги. И я горжусь этим!

Ро
Роберт

Стрессом не шутите, это бомба.Любой стресс успокаивает мудрая мысль:. Подумайте что нам тяжелее чем вам.

Вя
Вячеслав

У меня, у нас в семье, нет стрессов. Их просто быть не может. Наша жизнь счастлива и надёжна в нашем счастье. Иногда лишь f наведывается сплин...но это от усталости только.

Ро
Роберт

Ну если иногда то это не опасно

Вя
Вячеслав

Вы правы….

Татьяна Парубочая

Как ты понимаешь" быть свободным"?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Свабода отнасительна

Вя
Вячеслав

Это рабская философия

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда вы извените меня но глупы , свободы от холода , жары , голода не бывает ,от обьщества свабоды в принципи не может быть , даже отшельник живший в лесу пользуетса благами обьщества , одежа , орудия по хозяйству

Вя
Вячеслав

болтовня....наслушался в РФ, Москве этой болтовни более чем достаточно

Елена Коновалова

Совершенно верно...

Вя
Вячеслав

Ок

Инна Приходько

Скорее всего правы

Татьяна

Конечно на все сто

Раиса

да сомнений нет

Вя
Вячеслав

Ок

Лариса

Умер? Свободен!

Вя
Вячеслав

Я мёртв для идиотов....прежде всего из РФ и СНГ

Лариса

Царствие вам небесное.)))))

Вя
Вячеслав

Или забвение....для этих особей

Лариса

Особям все равно. Живут как мёртвые.

Вя
Вячеслав

Живут и счастливы....это существенная добавка Гнусная же эта территория - РФ и СНГ!

Лариса

Не знаю. Не была.

Вя
Вячеслав

И не надо....если без дела здесь.... На этой территории можно тлько по делам быть...пользу для себя материальную извлекать.... Серый, холодный, безрадостный мир здесь, в РФ, Москве.. Но на следующей неделе, в начале её, мы будем в совсем другом, радостном, солнечном, родном мире....

Ирина Симцова

Наверное нет)

Вя
Вячеслав

Ок

Lilia Sabaeva

конечно прав

Вя
Вячеслав

Ок

Алевтина Пластинина

Да. Вы правы.

Вя
Вячеслав

Ок

Татьяна Стукалова

Да Вы правы!

Вя
Вячеслав

Ок

Tanya Ignatenko

да, ты прав.

Елена Небольсина

🤓🤓🤓