Кто То

Можно ли исправить проблему за столом с горилкой и водкой и хорошей закуской? Без влияния внешних смертежедателей и злопыхателей?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Наверняка могу сказать, что "Никто не может решить проблему теми же способами, которыми она была создана" - Конфуций.

Кто То

Да не. Она, по всей вероятности, была создана препаратами куда весомее.

Nekto Imiarekoff

Я другое подразумевал. Что в застолье с хорошей закусью, может, быть, и решается эта проблема. Пушками и танками - нет.

Кто То

Согласен.

Nekto Imiarekoff

Рад пониманию!

Неукротимая Королева

Есть такая фраза из популярно сериала Бригада. Карты на стол, а стволы под стол. Хорошая фраза.

Кто То

"Карты" заокеанский "друзей" вряд ли понгравились бы.

Кто То

Ибо крапленые.

Кто То

В общем, как всегда.

Неукротимая Королева

Ты ничего не понял. Карты имеется ввиду открыть. И повторить на чистоту по сути вопроса.

Кто То

Может быть.

Неукротимая Королева

Не может быть, а так и есть.

Дедушка Старенький

Можно. Но сперва нужно растрелять правящих ублюдков. С обеих сторон.

Роман Смирнов

можно проще ❗какой урок я извлек ⁉️ чему учит эта ситуация❗

Кто То

Главное, чтобы урок был правильно истолкован и ситуация научила.

Пётр Ермаков

Нет. Очень велики ставки в этойСВО...

Кто То

Ну, да. Дедушка Джо приложил столько усилий, чтобы втравить Россию в ЭТО, претерпел столько издержек с целью уничтожить Россию и заполучить богатства Сибири, которые им много веков не дают покоя, что, в случае неудачи, ему останется только застрелиться, где то в овальном кабинете. Или последовать примеру своего предшественника в попытке уничтожить Россию, как часть древней Великой Единой Державы.

Кто То

Или это паранойя?

Пётр Ермаков

Товарищ Байден - всего лишь кукла, которая ничего не решает - он просто веселит журналистов и экспертов. А вот за ним стоят крутые ребята, которые всерьёз решили сделать с РФ то, что не смогли сделать ни Наполеон, ни Шикльгрубер, а именно - раз и навсегда покончить с РФ, разобрав её на части и присвоив все её ресурсы, загнав оставшихся в живых россиян в резервации, подобно североамериканским индейцам....

Кто То

Может это, однако же, паранойя?

Пётр Ермаков

Чечня, Украина, Казахстан - далеко не паранойя - а это только цветочки...

Кто То

(

Ка-Валерчик Гузенко

А проблема перелом руки-ноги ?

Ка-Валерчик Гузенко

И доообрая !

Ир
Иринтер

Можно. На короткое время

Кто То

Главное, чтобы мозги включились.

Ир
Иринтер

Если есть, включатся. Чуть позже

Александр

Можно

Кто То

Так не можно, а нужно?

Александр

Лишь бы лимон был на закуску

Илария Игнатенко

нет

Стас Васильев

Да.

Стас Васильев

Если ты не животное телезомбированое, то с горилкой ( типа с 16 летней обезьяной можно все)))))