Kalinka

Этот писатель является признанным экспертом в области бондологии, которая изучает всё, что связано с Джеймсом Бондом... Кто он?
А) Умберто Эко. Итальянский учёный, философ и писатель;
Б) Виктор Пелевин. Лауреат многочисленных литературных премий;
В) Габриэль Гарсия Маркес. Колумбийский писатель-прозаик, журналист и политик ? Спасибо 😀

Ответы
Дядя Миша

Наверно итальянец, потому что очень боевые фильмы про Бонда.

Kalinka

он 👍

Дядя Миша

Ах! Сколько же я бонусов заработал! Спасибо тебе за "тренировку" моего мозга.

Kalinka

😄

Владимир Денисов

нечитаю

Kalinka

понимаю