Наталья Великолепная

В аквариуме было 10 рыбок. 2 утонули, 3 уплыли. Сколько рыбок осталось в аквариуме?

Ответы
Павел Шихалев

Тут сложно посчитать! А вдруг эти 2, которые утонули, были с икрой! Из них потом вывелись 427 маленьких рыбок и 8 здоровых акул! Которые в свою очередь половину съели... И 3 уплывших тоже ушли на икромет! Сколько они еще принесут маленьких рыбок и сколько акул - кто его знает... Поэтому ответ наверное МНОГО их там!!! 🤣

Игорь Муравьев

А куда 3 уплыли ? А визы у них есть? А загранпаспорт ? А как могли две утонуть ? А что в это время делали спасатели ? А может остальные 5 на пиво свалили?А может к ним ещё друзья из соседнего аквариума приплыли? Вообщем куча вопросов,а ты шутки шутишь,серьезней надо быть.🌹

>Izrail Kogan

если принять во внимание, что рыбы не тонут и уплыть из аквариума не могут, как было 10 так и осталось. а если, великолепная, ты наша, хочешь чтобы их стало меньше, то две просто должны были сдохнуть, а три должны были попытаться выпрыгнуть из аквариума, и тоже сдохнуть.

Александр Парохонский

И что этот вопрос — от большого ума?! Уплыть из аквариума не возможно. Те, что утонули, остались на дне аквариума. Рыбок в аквариуме было и осталось - 10 ! Мечтала сдуру стать ещё умнее.

Александр Фролов

скорее всего все 10. Уплыть из замкнутого аквариума некуда, и два трупика тоже там останутся. (если они каким то непостижимым образом умудрились утонуть)

Иван Батищев

Рыбки затихли в саду, пчелки уснули в пруду, месяц на небе блестит, месяц в окошко глядит. Глазки скорее сомкни, спи моя радость усни.

Леди Мила

вопрос некорректный. Куда из аквариума могут уплять рыбки? И дохлых сразу выкидывают, что бы воду не портили

Федя Кукин

Так посчитай да скажи!! Аквариум же у тебя стоит!! Да и куда они могли с аквариума деться!! Все 10 на месте....

Yura Smirnov

Что доложил старшина 10 рыбок командиру аквариума о произошедших трагических случаях и самоволке?

Андрей Юлитин

Ответ 👆пять триллионов рублей👑 Сергей Шашурин снова в эфире 25 09 2019

Андрей Ростовский

кУдя они из аквариума уплывут. Косточки с яблока не просыпаются когда трясёшь яблоню

Игорь Кондратенко

Число рыбок не изменилось. Вот только качество воды ухудшилось от двух... утоплениц.

Максим Jw

Советую послушать песню группы Машина Времени под названием Рыбка в банке 🙂

Victor Litinskiy

Вы не учли,что одна большая рыбка ещё съела трёх мелких, а одну съел кот....🐈

Алексей Бондаренко

😀 👍 Утонули?! 🤔 🤣🤣🤣 Уплыли? 😱🤦‍♂️😂🤣🤣🤣 10!

Геннадий Волчек

а что они и тонуть могут,и куда могли уплыть из аквариума, 10-ть и осталось.

Геннадий Волчек

великолепно- не буду!!!

Неизвестно Сергей Березовский

Дальше аквариума не уплывешь и там же все останутся и живые и утонувшие

Виктор Леонидович Перегудов

Странно, а я думал рыбы не могут утонуть, а куда они уплыли из аквариума?

Виктор Леонидович Перегудов

Ну как они могли утонуть, они ведь рыбы? И куда это они могли уплыть?

Барон Де Гофмансталь

Ни фига себе вопросик! По вашему тут дни кибернетики сидят?🤔