Людмила Рыженкова

Среди причин, по которым иранские власти приняли решение о «бойкоте» доллара, — падение национальной валюты Ирана — риала к доллару на 8% в 2018 году. Аналитики полагают, что большинство внешнеторговых транзакций Ирана будет осуществляться в евро.
В России также решаются валютные вопросы. Минфин и Центробанк не смогли прийти к однозначному решению по поводу разрешения или запрещения обмена криптовалютами, поэтому подключили к процессу правительство.

Ответы
Миронов Николай

Ваши исследования достойны Нобелевской премии, хорошо бы их донести до нашей " глубинки"!!

Людмила Рыженкова

Благодарю, стараюсь.

Са
Сауле

понятно

Ракиб Расулов

привет

Людмила Рыженкова

Здравствуйте, Ракиб!

Ракиб Расулов

как жизнь я устал сидет тут

Людмила Рыженкова

А я уже ухожу, поздно

Nikola Mahkov

😱