Ве
Веста

Йуху! Еду в Питер на Новый Год! Встречаемся на Дворцовой площади!

Ответы
Борис Алиев

Я там встречал с друзьями-студентами Новый , 1970 , год. Прямо с вокзала и в 23-45 сидел за столом. Сразу после сдачи на 5 физики на физфаке МГУ. Примчался на "Красной стреле".

Борис Алиев

И ещё немного на Родине , в Баку.

Ве
Веста

Не бывала😊

Анна Сова

Всем привет! Поздравляю вас с наступающим Новым Годом! Пусть исполнятся все Ваши мечты и желания!!!

Ве
Веста

Передам! Не знаю кому😃 Всем! Спасибо! За желания!😉🍷

Борис Алиев

Присоединяюсь!

Татьяна Мороз

Желаю чтобы все в 2018 году спотыкались, падали и плакали...но ...Спотыкались об деньги..Падали в объятия...Плакали от счастья!

Ве
Веста

Спасибо! Взаимно!

Дед Пихто

Поздравляю,Питер долго готовился к красочному шоу.Надеюсь,будет весело.Внуки мне утром расскажут.С Наступающим!

Ве
Веста

Первый раз буду встречать в питере

Дед Пихто

Не целуйтесь на ветру,Нева коварная...

Ве
Веста

😃 спасибо за заботу,но я как.то и не собиралась😊

Жанна Романчук

Удачи , счастливые, а я мечтаю давно в Питер съездить , да не как не получается, хорошо встретить Вам Новый год!

Ве
Веста

Спасибо!

Efim Certan

ЙУХУХУЙ . ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ . ВСТРЕТИМСЯ В 6 ЧАСОВ ВЕЧЕРА В ДЕНЬ ПРИЕЗДА

Ве
Веста

Никак. Сначала с дочей😉

Efim Certan

ВАША ВОЛЯ .НАПИШИТЕ КОГДА БУДЕТЕ СВОБОДНОЙ И НЕЗАВИСИМОЙ . С НОВЫМ ГОДОМ .

Z-Мимокрокодил-V

Лучше на Невском перед Казанским собором. Обычно встречаются там.

Ве
Веста

Не я рулю😃

Z-Мимокрокодил-V

Мушшш у вас ничего не понимает в питерских обычаях.

Ве
Веста

Доооочь

Z-Мимокрокодил-V

А вот это уже стыдно.

Ве
Веста

Н

Дмитрий Донченко

завидывая.... только 30 марта, но набережная ни куда не денется...

Ве
Веста

Почему в марте?

Александр Сигидов

аххаха в питер не поеду я а поеду я к морю к белому прибою😉

Ве
Веста

Тоже класс👍

Александр Сигидов

с наступающим☃️ 🌹 🍷

Ве
Веста

И Вас!🎆

Александр Сигидов

спасибо

Сергей Загудаев

и вам не повезёт в одном но будет не ожыданая встречя

Ве
Веста

Оракул😃 я ничего не жду,поэтому давно не расстраиваюсь😉😊

Тофик Алекперов

Счастливо и весело встретить Новый Год Удачи и любви

Ве
Веста

Спасибо огромное! Взаимно!

Jacov Krell

Судя по всему,хрен Вам,путятишна,а не Питер:):)

Виктор М

Вот и мой сын с подругой вчера улетел в Питер.

Фк Энергополис Малыш Н.а.

так ваши все ломанулись к Бандеровцам в горы

Фк Энергополис Малыш Н.а.

на вас ровняемчя не былиб вы такими ссуками и относились бы весь мир к ва полудше

Ве
Веста

Ну вас. Придурки с перевернутыми мозгами.

Фк Энергополис Малыш Н.а.

мозги переверутые вас это вы уруку который вас обворовал могли спрятать у себя

Ве
Веста

Ну теперь у вас урка похитрее 😃 ты еще крикни Украина для украинцев. Хайль Гитлер и успокойся уже. Желаю вашей стране осознать,что политические вопросы нужно решать мирно, а не давить на народ с помощью оружия.

Фк Энергополис Малыш Н.а.

не хайль путин буду кричать вон в крыму уже докричались

Владимир

Чё по ошибке в самолёт загрузили ?😁😁

Ве
Веста

Хде мой веник?😃

Владимир

Мне конечно стыдно сказать ,но я им Аполлона прикрываю.....😁😁😁😁😁😁

Ве
Веста

😂😂😂 фига се у тебя апполон

Владимир

Ну я не думал что пудовая гиря это перебор .....😁😁😁😁😁

Ве
Веста

👀😰 главное,чтоб любимая не жаловалась😉😃

Ник Ник

Ага сначало ХУ ХУ а потом будет ХА ХА

Ве
Веста

Хо хо. Жуть

Се
Сергей

Хочу в Питер! 26 лет не был там(((

Ве
Веста

Учился?

Се
Сергей

бабушки там жили.., сейчас брат в Выборге. никак не могу выбраться...((

Ве
Веста

Надо выбраться! Встречи это большая радость! У меня тоже бабушка с дедом питерские,на южном кл.лежат

Се
Сергей

Это не совсем бабушки, мамины тётки, но ездили каждый год, на Васильевском жили..

V-Враг Незалёжности - Z

а Летучий Корабль уже ждет?

Ве
Веста

Не надо. Корабль был не мой!😃

V-Враг Незалёжности - Z

а может будет?

Ве
Веста

Главное,не пролеь

Ве
Веста

Не пролететь😃

V-Враг Незалёжности - Z

Питер или Ленинград?

Ве
Веста

Ленинград! Но! В Питере пить!😃

Марина Куликова

С Ч А С Т Л И В А Я !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ве
Веста

Я тоже рада. Давно никуда не ездила.

Марина Куликова

Содержательной поездки, интересных встреч, чемодан впечатлений!

Антонина Манн

Удачно провести новый год!

Ве
Веста

Спасибки!!

Антонина Манн

С новым годом!