Со
Созерцание

Вам нравятся аквариумы?

Ответы
Wszystko Jedno

У моих молодых на 300 литров , смотреть интересно, правда, релакс идет...Но ! Сколько у них с ним ......, сама бы никогда не стала приобретать🤦‍♀️🤷‍♀️ К тому же, это тааакооое НЕдешевое удовольствие На моей картинке пока еще красивых обитателей там у них не было Позже запустили, в том числе моего любимчика=рака-альбиноса Федю🖼

Wszystko Jedno

🖼

Со
Созерцание

Я кусками покупаю, ведь очень дорого..

Татьяна

Нет. Вообще не нравятся ни аквариумы..ни то что там живет. Как бы красиво не выглядело

Со
Созерцание

Возможно вы жизнь ненавидете?

Татьяна

Я люблю водоемы и их обитателей в природе...это жизнь.

Со
Созерцание

Странное у вас понятие жизни..

Лариса Ларина

смотреть обожаю, но дома не хотела бы иметь, очень хлопотно....

Со
Созерцание

🙂🤝 очень хлопотно

Вася Васильков

Все имущие СССР имели аквариумы.Элемент интерьера.Мы тоже.

Вася Васильков

Юмору папа ,мама сложности ,дед рыбалке,хитростью дядя,второй колхозности.Матом папа,играм азартным папа,дракам папа,преодолеванию папа.Совести мама.

Вася Васильков

Я сегодня как катушка.Мотаюсь и мотаюсь.А ты оверлок😁

~ Приют Русалки ~

Вот что ты на меня кричишь?

~ Приют Русалки ~

Да ну тебя

Андрей R@

В подростковом возрасте занимался аквариумами, нравилось.

~ Приют Русалки ~

Да. Только не у меня дома.

Гармония Россия

Смотреть... Наблюдать. 😁

Со
Созерцание

Так вы же пишете что идёт активное возрождение... Как вас понимать..

Гармония Россия

По моему, вы немного забываете, о чем наш диалог был. Советую почитать сначала. 😁

Со
Созерцание

Я посмотрел, это ваши слова.

Гармония Россия

Хорошо. Закончим, видимо, здесь не срослось. 😁 🍒

Со
Созерцание

Я не против))

Ол
Олег

на миллион кубов

Не
Нелли

Да , нравятся.

Алексей Шутов

Даже есть!

Со
Созерцание

Что за рыбы?

Со
Созерцание

У меня пока не одной, жду пока в новом гармония восстановиться.. (с водой)

Anastasia Anastasia

Очень))

Со
Созерцание

Я все вопросы ваши перечитал. Приятно что вы есть. Чесно-чесно-..))

Со
Созерцание

Ведь вопросы человечиские, ..🤝🙂

Anastasia Anastasia

Что в голову пришло, то и спрашивала)

Со
Созерцание

Как вы? Вашу территорию бомбят?

Anastasia Anastasia

Всякое бывает, но у меня, если сравнивать с прифронтовыми городами, практически тихо.

Со
Созерцание

Приятно когда общаюсь с человеком из нормальной страны.

Не
Нелля

Очень.

Ергалиев Жомарт

Нет...

Светлана Степанова

нет.

Даниил ....

Нет

Кр
Красавчик

Да

Igor Fedaev

Да