Т.
Таня .

Мы каждый день заходим сюда! Это, можно назвать уже нашим домом? А в доме, своем, мы создаём уют, хороший климат и настроение, мирное сосуществование обитателей нашего дома! Так давайте же и здесь, быть весёлыми и радостными! Уважать и Любить друг друга! Поддерживать, и если надо, помогать хотя бы добрым словом и советом и улыбкой!!!!!🤗
С Наступающим Новым годом друзья!🥂💃🎈🍃😊🎄

Ответы
Vладимир Калужин

Таня абсолютно и безоговорочно согласен Пусть нам откроет Новый год
Удачи — полосу:
Пусть бесконечно всем везёт,
Как в сказочном лесу!
Доходы пусть растут у нас,
И множится успех.
И пусть в волшебный этот час
Звучит повсюду смех!

Т.
Таня .

👍👍👍🤗🌹🤝👏🌿

Та
Татьяна

Спасибо Танюша ,взаимно,вы как всегда стараетесь сеять доброе и великодушное,чего сейчас не хватает всем нам..Всегдя приятно ,когда такие люди где то рядом с тобой❤️🤗😊🌲🌞☃️❄️

Т.
Таня .

Танюша, Вы сами очень милосердны ,и Добры!!!!
🌹🌹🌹

Та
Татьяна

Спасибо❤️

Екатерина

🖼 И Вас с НАСТУПАЮЩИМ!!!! Мы могли бы здесь РАЙ построить, но увы...Даже легкий вариант пока неосуществим)))

Александр Богданов

С 🥰🌹наступающим Новым годом!

Т.
Таня .

Катюша, 🙏 благодарю!
Не могли.... и на всей земле, тоже..
Вечная борьба, Добра и зла...
Но у каждого человека есть выбор, и вот КАЖДЫЙ может уже здесь, на земле к нему приблизиться!
Будьте Счастливы!🎈🎄🍃🥂💃💐

Т.
Таня .

Благодарю Александр! И Вас с Наступающим, пусть Новый год приходя, сотрёт все печали и неудачи! И принесёт с собой, Любовь! Радость! Тепло сердец и Душевного неравнодушия!🥂🎄

Александр Богданов

Спасибо Таня! Всем любви, здоровья и радости!😊🌹

Т.
Таня .

🙏🎄🌞

Екатерина

Спасибо всем)))

Светлана Васильева

Стремительно уходит старый год.Шуршат его последние страницы.Пусть лучшее,что было в вашей жизни,не уйдёт.Пусть худшее не сможет повториться

Т.
Таня .

👍🌲

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Татьяна! Вас тоже с Наступающими праздниками! Хорошего настроения Вам!🌞🎄☃️❄️😊🖐 Тоже думаю так же заходим сюда не грубить...

Т.
Таня .

Благодарю Юлия!
Будьте Счастливы!🌹🌿🌹

Юлия Тарасова (Раковская)

БЛАГО ДАРЮ!!!!!!🌸🌸🌸!

Л*
Лена **

здорово!)) ваши слова да ...обсуждайцам в уши))).. И вас с наступающим и всего самого доброго в новом году! 🎄☃️✨

Т.
Таня .

Благодарю Леночка!!!!!
Взаимно!!!👍🌿🤗

Михаил Коротков

https://ok.ru/video/1607145884304?fromTime=54 Спасибо и тебя милый друг мой с наступающим Новым годом!

Михаил Коротков

Скопируй шифр и внеси в поисковую строку в яндексе на однокласниках в объявлениях найдёшь это послание...

Т.
Таня .

Зачем?

Вл
Владимир

Таня! Вы такая замечательная! Пусть Все Ваши пожелания исполняются!🙋‍♂️🌹👍

Т.
Таня .

Владимир, спасибо!
Очень приятно🤗

Анатолий Владимирович

штаны у тебя прикольные! в клеточку! у меня шорты такие же! только красные!

Т.
Таня .

))))))
100%шерсть,Минино....

Т.
Таня .

Красное,не моё))))

Анатолий Владимирович

они не полностью красные!

Т.
Таня .

Нуууууу, ничего общего...))))))

Олег Севостьянов

Спасибо! С Вами полностью согласен! Здоровья и удачи в Новом году!!!🤝🌹

Т.
Таня .

Благодарю👍✋🤗

Любовь

Умница! Воспитано как! Здоровья вам и ближним, а вашей маме поклон! 💋

Т.
Таня .

Благодарю 🙏
Взаимно🤝😊🥂🎄

Вр
Временно

С наступающим Вас....Нас...Всех.....!!!!!!!!! Побольше улыбок, шуток :-)))))☺️

Т.
Таня .

👍👍👍🤗🌹🌿🌹

Fr
Franck

Это не мой дом, а вокзал, где у некоторых отъехало все чо может)))

Fr
Franck

Жизнь может постоянно вносить нам исключения

Т.
Таня .

Согласна...
А здесь мы почти каждый день😜

Fr
Franck

Этот крест мы несём в наказание за грехи наши

Т.
Таня .

Грешим скорее, что иногда днями здесь, вместо прочтения Святых отцов, Библии, молитв..

Fr
Franck

Да, есть грех

Насима Костикова

Спасибо, Татьяна, за добрые слова и пожелания!!! Взаимно👏👍

Т.
Таня .

И Вас с Наступающим!!!!🥂🎄💃

Насима Костикова

Спасибо!!! 👏

Леди Мила

Спасибо, Танечка! Я бы сказала - это клуб по интересам.

Т.
Таня .

Привет Дорогая!!!
Могу согласиться!
Будь Счастлива!!!🌹💃🌹💃🌹🌹

Леди Мила

Взаимно! как ты. получше?

Т.
Таня .

Лучше...позже хроникой надо заняться)
Но выхожу,гуляю,подвиг)))

Леди Мила

Ну и хорошо! Рада за тебя.

Т.
Таня .

Спасибо.

Андрей Григорьянц

День добрый. Татьяна в доме иногда селются тараканы...

Т.
Таня .

Добрый день!!!!
Это всё мелочи...🌹

Андрей Григорьянц

Неприятная мелочь...

Т.
Таня .

Согласна,из мелочей жизнь состоит..

Сергей Левченко

И вас Татьяна с наступающим Новым годом! 🥂❄️☃️🎄

Т.
Таня .

Благодарю 🙏 Сергей, Взаимно🥂🎄🤝🍃💃

Константин Лисицын

Обоюдно Татьяна!!!! Доброго Вам настроения!!!!))

Константин Лисицын

Обоюдному, Милая! Вопросов -о как много!!!!

Т.
Таня .

Всегда много!))

Константин Лисицын

Да, Татьяна!)))) и первый -зачем????

Т.
Таня .

Да вообще то..

Константин Лисицын

Бывает...

Марат

Для этого переселенцы и создали этот сайт.

Нраво Изучатель

И Вам улыбки от Мира в Пол-Неба из звёзд !!!!

Т.
Таня .

🙏👍😁🎄🥂🤝🤗🍃Благодарю.

Нраво Изучатель

Право слово, не стоит ... сочту за честь ...

Т.
Таня .

🌞

Т.
Таня .

🥂💃