Dajana Dajana

Я не блядь, но начинать когда-то надо?

Ответы
Анатолий Валюх

Наверно уже все читатели поняли, что слово «блядь» в данном случае не только не является нецензурной бранью, но и вообще не имеет отношения к женщине легкого поведения. Дело в том, что первоначально древнерусский глагол «блядити» значил «ошибаться, заблуждаться, пустословить, лгать». То есть, ежели ты трепал языком наглую ложь (неважно, осознавая это или нет), тебя вполне могли назвать «блядью», невзирая на пол

Автор: Сергей Курий
Источник: https://shkolazhizni.ru/culture/articles/7464/
© Shkolazhizni.ru

Oleg Smojevski

Когда на педсовете в школе спросили уборщицу: Как она любящая жена, хорошая мать могла стать валютной проституткой? Та ответила.....не поверите...повезло

На
Ната

Так может написать женщина,которую предал или обидел самый близкий ...не надо начинать ...хотя сама задумывалась 🌹🌹🌹

На
Ната

Да

Дмитрий Чернов

Чё й то?

На
Ната

Так лучше

Дмитрий Чернов

Вы о что?

На
Ната

О своём))

Ник Ник

Мама меня все называют блядь
-А ты не ходи доченька там где тебя знают😃 😃 😃

Никифоров Валерий

В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы.

Solomon Gruzmarg

А зачем? Своих вполне хватает. И потом не надо развращать мужзкое население.

-Наргис -

У меня одна знакомая так сказала, теперь инвалид. Ну нафиг, фу, фу, фу.

Зоя Овосиенко

Фу...👃
Зачем? Быть "грязной лоханкой" для всех подряд?💩 🤧

Александр Демидов

Про "лоханку" Зоя смачно сказала.😁

Александр Демидов

Эт, как про драку на свадьбе: "Сиди ни сиди.., а начинать надо."😁

Дм
Дмитрий....

найди лучше себе одного....зачем пускаться во все тяжкие......

Скорпион Иванович

Это старинное слово в русском лексиконе означало -ЛОЖЬ!

Ar
Arkadij

По выражению Ваших глаз Вы не должны говорить пошлости!

Дмитрий Ельцов

не запаривайся. достойная проффесия. я дружу со многими

Ни
Николай

чем скорее , тем лучше . Это на старость не откладывают

Аксакал-Хан-Паша

...обббана...и что же сподвигло вас на этот путь...???...

Олег

А почему вы закрыли нижнюю часть лица? Плохие зубы?

Екатерина

половая тряпка -не выход из трудного положения...

Вл
Владимир

Не звучит.Лучше сказать:"Облегчу своё поведение"

Алевтина Вяткина

Успехов!Главное начать, а потом разберетесь.😉

Ботzман Барисыч

если сразу не стала то уже и не станешь ..увы..

Ботzман Барисыч

..проверено на животных!)))