Alexx M

Кто летом на машине ездит, не заметили, что мотоциклистов меньше стало?

Ответы
Михаил Гехт

У придорожного бара отдыхают матёрые байкеры на Харлеях, размеренно пьют пиво, рочок слушают... Мимо с визгом пролетает стайка на спортбайках... Матёрым — пох... Спортачи пролетают в обратную сторону... Байкеры опять на них ноль внимания... Наконец один из водителей спортбайка не выдерживает, подъезжает: — Пацаны, и мы и вы — двухколёсные... Давайте уже познакомимся... Байкеры покосились на них: — А нафига с вами знакомиться?... Вы же каждое лето — новые... А НОВЫЕ ДЛЯ МАЛОЛЕТОК ПРИ САНКЦИЯХ НЕ ПРИВОЗЯТ. ВОТ И ПЕРЕСЕЛИ НА САМОКАТЫ

Alexx M

Наличие клубов не показатель моды на мотоциклы. Это показатель моды на клубы))

Михаил Гехт

Да, но это влияет на пробег. У членов клуба мотоциклы есть, и всё равно выезжают ...

Alexx M

На открытие сезона и на закрытие)))

Михаил Гехт

В том то и дело, что меньше и этих. У нас байкеров в городе относительно немного, поэтому исчезновение 5-10 уже чувствуется по количеству шума и междурядников. Байкеров вижу часто, тем более, из дома проезжаю мимо старта трассы кроссменов. И действительно, не критично, но заметно меньше в этом году.

Alexx M

🤷‍♂️

Ду
Душа-/-Ввысь

Да самокктчики не летали бы толпами вместо с велолюбмтелями по тротуарам да по метро так, как будто они одни во всем мире было бы просто супер. А то иной раз страшно идти чтобы не снесли нафиг. А на мотоциклы как-то без разницы. Ездят себе никого не трогают и пусть

Юрий Пономарёв

глав. врач больницы звонит директору мото магазина.. спрашивает: сколько мотоциклов вы вчера продали....отвечает: десять....странно.. где ещё двое....

Alexx M

Хоть бы новое что придумали. Это рассказывали, когда я ещё под стол пешком ходил

Юрий Пономарёв

повторение мать учения....

Юрий Киселев

Замечаем , естественный отбор... как дурак,. так на мотоцикле , как все это вместе , то это ДТП + скорая...

Юл
Юлия))

Заметила) Я их ужасно боюсь, вылетают из неоткуда. А в это лето действительно, видела всего парочку

Остап Бендер

Алекс! Не имел такой возможности. Прошлым летом сидел в подвале, этим летом в туалете. Стреляли!

Иван Никифоров

Советские по износились. Новые по цене машины, и дороже..Лучше машину покупать, чем мотоцикл

Alexx M

На советских давно никто не ездит, может только в глухих деревнях. Машины у всех есть.

Иван Никифоров

Не у всех машины есть, ну у большинства

Alexx M

Ага.ту меня нет. Продал за ненадобностью😁

Иван Никифоров

Какой был? И извини за сколько продал?У отца Урал был, потом сам ездил. В рухлядь превратился, Разобрал, и сдал в металлом . Хорошие были мотоциклы

Alexx M

Я машину продал. Мотоцикла у меня четыре

Иван Никифоров

Понятно

Ил
Илhам

Нет. Я не считал, но лучше бы вообще запретили... Особенно шумные. И всё шумное в утиль...

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Да вон они летают "камикадзе", и сбивают их, а им всё рано, лезут в скоростную полосу.

Ke
Kenes

Молодёжь начинают кататься на мотоциклах и постепенно переходя на автомобили

Alexx M

Сейчас наоборот

Татьяна G

байки обожаю.... 🖼

Alexx M

😄

Оксана Александровна

Да у нас тут электро самакатами город заполонен так что на машины и мотоциклы не особо внимания

Ла
Лариса

Как я их ненавижу!Как ночь,они с ревом по улице.Закрытые окна не спасают

Максим Jw

В Алматы количество мотоциклов и особенно мопедов сильно растёт.

Соболев Валерий

у нас больше стало.у меня только всё времени нет мопед починить(((

Alexx M

😄

Ка-Валерчик Гузенко

А у нас и так их не густо. На открытие сезона только съезжаются ...

Владимир Петров

Присутствуют везде. Их, разве что, в метро только нет...)))

Андрей R@

Скорее их стало больше, но ни как не меньше.

Alexx M

У меня на стоянке в три-четыре раза меньше мотоциклов

Андрей R@

Не знаю что на стоянках - ставлю авто в гараж, а там только машины. Сужу визуально по встречающимся на дорогах мотоциклистах.

Alex Dark 🇷🇺

закопали чтоль по весне, или мозг включили

Эвелина

У нас много и большая часть без глушителя

Кот Кот

Они все в Грузии. Ведь призыв обьяаляли!