Лариса Черепанова(Павловская)

Заметила странную вещь....если решение принимается со спокойствием в душе и сердце...то это верное решение

Ответы
V@
V@Rv@R@

Конечно- да...только ведь не всегда удается достичь спокойствия в душе и сердце, чтобы без волнения и сомнений принимать решение, а порой и времени на это может не быть, как ни жаль...всякое бывает...Люди, у которых всегда спокойно на душе, наверно, это счастливые люди...

Владимир Соколов

Потому мужчину Господь и назначил главой семьи, так как женщина эмоционально и ей сложно принимать решение, а мужчина не только всегда готов принимать решение, но для него нести ответственность за все само собой...

Лариса Черепанова(Павловская)

жаль что не все мужчины это понимают

Владимир Соколов

Мне кажется что у мужчин это не генном уровне.... Знаю что просто женщины нехотят того, то есть все сами Сусами,

Лариса Черепанова(Павловская)

согласитесь что женщина во многом мудрее мужчины...мужчина должен прислушиваться к женщине...

Владимир Соколов

Мужики обычно либо пить начинают, либо на сторону гулять, либо просто уходят в другую семью где его принимают как мужчину...

Лариса Черепанова(Павловская)

ну конечно...можно подумать что с хорошей женой мужики не гуляют...сказки мне не рассказывайте...я не вчера родилась...

Владимир Соколов

Ну так мы все хорошие:-D это не сказка это реальность, когда мужчина загуляла эгоистично думать что он один саолочь... Так же как и на оборот, если женщина пошла на сторону не только она одна стерва но муж не лучше, потому когда начинают наподать на одного это не правильно, виноваты всегда оба!!!!

Юрий Сотник

Хм... со спокойствием принимаются порой не самые хорошие решения.... Мрачновато... Обычно ж человеку свойственно сомневаться и метаться. Со спокойствием обычно уж совсем роковое только...

Лариса Черепанова(Павловская)

решение как таковое принимается когда взешиваются все за и против...всегда есть несколько вариантов....вот тот вариант в котором покой...и есть правильный...по своей жизни заметила...постоянно работает это правило..

Юрий Сотник

Ну дай-то Бог! ))))

Михаил Андриянов

Если сердце начинает быстрее биться и мурашки по коже побежали - экстаз, вот душа и сердце задумали -а решение принимает разум! бывает и конфликт - между душой и телом!

Любовь Авдеева

Да, а еще я заметила, что первое, очень слабое, идущее откуда-то изнутри(интуиция, голос нашего ангела?) слово - всегда правильное!

Николай Дубинин

...потому что, при этом не участвуют сильные эмоции, и решение принимает наше истинное Я. В нем нет страха, значит нет страстей....

Владимир Кузнецов

Точно!!!Вот точно так же,наши правители ,депутати гостьдумы,в общем все руководятелы страны пендзионную рехворму приняли!!!

Лариса Черепанова(Павловская)

в России всегда простому народу жилось тяжело...вспомните историю

Владимир Кузнецов

А я и не отрицаю...Поэтому,все россияне,автоматом попадают в Рай...Кроме правителей-руководятелов...

Григорий Семенович

Что то такое написано в древнеиндийской философии. Правда, там добавлено, что радости и печали надо принимать также ровно.

Makhmud Kaldybayev

Очень верно заметили! 👍 то что даёт верное решение, это работа интуиции, или «другая сторона» по выражению Хосе Сильвы

Андрей Лалош

Да, да, где то так. А если девушка при свидании с парнем, кончает от одних только прикосновений, то это её парень!

Екатерина

очень верно заметили....все действия надо сердцем оценивать...а люди всецело расчетливой голове отдались.....

Леонид Шестаков

на самом деле решение приходит в одно мгновение, доходит медленно, а окончательно принимается, когда с ним переспишь...😉

Екатерина

ну...это метод для особо серьезных дел...

Леонид Шестаков

на самом деле, для любых...часто несерьёзное дело оборачивается самым важным в жизни...

Екатерина

и то верно!!!

Константин Хабибулин

Эмоция мешают в принятии правильного решения и проблем создают Как и откровение не надежному ттипа друга

Владимир Литяйкин N

Иногда очень полезно, остановится, посмотреть налево, посмотреть направо и спокойно двигаться по зебре

Алексей.

Скорей всего это не странность! Правильное решение и приходит с холодной головой и спокойным сердцем!!

Татьяна .

Да надо решение принимать на светлую остывшию голову ,тогда будет ваш осознаный правильный выбор.

Галина Бутусова

Ух ты, а у меня напротив если спокойно значит ни чего не получится.У меня через тернии к звёздам....!

Иван Стоянов

совершенно согласен и даже если блюдо готовишь с настроением ,то никогда его не пересолишь

Александр Логвиненко

Смотря где. За речкой ни разу не ошибся. На работе бывало. Просто меняли другую микросхему.

Сергей Знайка

На моей ракете прокатнись и это будет верное решение!☺️ 😍 💐 🌹 🚀 🚀 🚀

Сергей Знайка

Эээ-так,не интересно.Сядь-на мою ракету,полетим в безкрайние просторы!☺️ 💏 💐 🌹 🚀 🚀 🚀

Сергей Знайка

А-почти согласилась,тогда-ангар и смазку готовь☺️ 😍 💏 💐 🌹 🚀 🚀 🚀

Сергей Знайка

Подумай!Твоя роза-нуждается в бережном уходе!я-отличный садовник-буду бережно поливать-твой бутоньчик.☺️ 😍 💏 💐 🌹 🌺 🌸 🌸 🌸

Валерий Ан

Вот Дума и приняла со спокойствием в душе закон о повышении пенсионного возраста)))