Марс
Ответы
Михаил Буркот
Марс, Бог пишется с большой буквы.
Вы с уверены, что Вы с Богом?
Владимир Белокобыльский
А Вы не много на себя берёте?
Марс
Это бесполезно особенно старшее поколение перевоспитать потому что их мозг работает по шаблону..вот и пришел свыше фактор который делает то что должно..
Владимир Белокобыльский
Вы о коронавирусе, как о наказании старшего поколения, за их просчёты и ошибки?
Марс
Да получилось не хорошая штука когда молодежь стремительно проживает жизнь а старики как улитки не сходят с дистанции..то есть молодежь рождается и погибает а старики их пережиают и происходит диспропорция где старых больше ..
Владимир Белокобыльский
Во все времена от старых кроме пользы никакого вреда.
Марс
Согласен но время ускорилось и мораль цинична как никогда
Яна
Возможно,но не факт