вы все наказаны за смерть маленького щенка по имени Марсик которому никто из вас не помог когда он был болен неизвестным вирусом.. потому что бог видит все и слышит все ..я спросил бога почему они могут жить и веселиться а мой щенок нет? и бог ответил тем что вы сейчас видите вокруг ..
Mars
Ответы
Михаил Буркот
Марс, Бог пишется с большой буквы.
Вы с уверены, что Вы с Богом?
Mars
да абсолютно
Алексей Панченко
Боже этот писимизм убивает ваш иммунитет
Mars
вы не за меня переживайте
Владимир Белокобыльский
А Вы не много на себя берёте?
Владимир Белокобыльский
Вы о коронавирусе, как о наказании старшего поколения, за их просчёты и ошибки?
Mars
Да получилось не хорошая штука когда молодежь стремительно проживает жизнь а старики как улитки не сходят с дистанции..то есть молодежь рождается и погибает а старики их пережиают и происходит диспропорция где старых больше ..
Владимир Белокобыльский
Во все времена от старых кроме пользы никакого вреда.
Mars
Согласен но время ускорилось и мораль цинична как никогда
Владимир Белокобыльский
Глубоко копаете...
Яна
Возможно,но не факт
Сергей Бородавкин
Бог взял.