Mars

вы все наказаны за смерть маленького щенка по имени Марсик которому никто из вас не помог когда он был болен неизвестным вирусом.. потому что бог видит все и слышит все ..я спросил бога почему они могут жить и веселиться а мой щенок нет? и бог ответил тем что вы сейчас видите вокруг ..

Ответы
Михаил Буркот

Марс, Бог пишется с большой буквы.
Вы с уверены, что Вы с Богом?

Mars

да абсолютно

Алексей Панченко

Боже этот писимизм убивает ваш иммунитет

Mars

вы не за меня переживайте

Владимир Белокобыльский

А Вы не много на себя берёте?

Владимир Белокобыльский

Вы о коронавирусе, как о наказании старшего поколения, за их просчёты и ошибки?

Mars

Да получилось не хорошая штука когда молодежь стремительно проживает жизнь а старики как улитки не сходят с дистанции..то есть молодежь рождается и погибает а старики их пережиают и происходит диспропорция где старых больше ..

Владимир Белокобыльский

Во все времена от старых кроме пользы никакого вреда.

Mars

Согласен но время ускорилось и мораль цинична как никогда

Владимир Белокобыльский

Глубоко копаете...

Яна

Возможно,но не факт

Mars

я реально говорил с богом и он меня услышал

Яна

А как он тебе ответил? Если он безтелый

Mars

он ответил тем что весь мир наказан

Яна

Хорошо

Сергей Бородавкин

Бог взял.