Вася Васильков

Можно Алтайский край назвать русскими Альпами)?

Ответы
Ев
Евгений

На альпах не был, но скажу про алтай- очень завораживает... Особенно по дороге чуйский тракт

Александр Мамедов

Нет.Ни в коем случае.Это намного интереснее.И совсем другое.Альпы это проходной двор.

..

Пусть называется своим именем. А то уже швейцарскими... территории обзывают.

..

Это понятно. Не оборотом берут, а ценами. Совдеповскай капитализм )

Вера Сергеевна-V

Пора бы смысл иной понять,правда?

..

Запад строил капитализм 130 лет, а мы 30. Почувствуйте разницу )

Вера Сергеевна-V

))) Как не почувствовать ? Он уже устал ,а мы пытаемся привыкнуть ! ))))

..

У них было то же самое, но они предпочитают об этом не вспоминать.

Веста Гелла

Давно так называют)) ты бы слетал туда своими глазами посмотрел)

Дмитрий Каракозиди

Нет. Ибо Альпам, до Российского Алтая, как мне до бога Апполона.

Максим Jw

Хочется? Называй. Но это будет не корректное сравнение.

Qqqq Qqqqq

зачем родные просторы иностранщиной переименовывать

Вася Васильков

Как сравнение.Зачем Алтаю другое название.

Светлана Степанова

нет!уральские горы вы же кардильерами не назовёте

Борис Алиев

Лучше алтайскими Альпами. Там ведь живут алтайцы.

Виктор Каспшак

Ребята не нужно изгаляться. Альпы есть Альпы, Алтай есть Алтай: российский, китайский, монгольский и т. д. Как хотите.

Борис Алиев

Вот именно. Как вариант алтайский.

Орхи Дея

Я бы хотела посетить этот край. Он меня манит.

Ев
Ева

Наверное можно, моя мечта, туда попасть

Вася Васильков

Реализовывать мечты)

Ев
Ева

Да, дело за малым.....

Ма
Маша

Нас называют русской Швейцарией

Вася Васильков

Воот.О б этои и вопрос.Гипотетически сравнение верное.

Ма
Маша

Только не Алтайский край. А республику Алтай

Вася Васильков

Не знал😏

Ма
Маша

Просто мы рядом))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нельзя , там не живут русские .

Вася Васильков

А паспорта какие у алтайцев?😅

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Алтайские 🤣🤪

Вася Васильков

Скинь скан обложки алтайского)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сейчас нарисую 😁

Вася Васильков

Жду.Оченнь.Считаю минуты !))

Ас
Асечка

Откуда язнаю мы там не были

Ar
Arkadij

4506 до 4810 не дотягивает.

Alisa Warshavsky

Нет, Алтай не русский

Alisa Warshavsky

Это к чему, высказывание?! Невразумительно... Овощи, при чем! Ваш царёк раздаривает страну, морковь , при чем?

Вася Васильков

Кому что он подарил.Медведев тот за короткий срок и норвегам и китайцам.Покажи что Потеряли ,что голословить впустую.

Alisa Warshavsky

Я, не справочное! Набери сам и изучай!...

Вася Васильков

Чего ложь искать!Нет потерь земли.Аренда есть,а чтобы под суверенитет сопредельных стран.

Alisa Warshavsky

Как удобно быть лохом, серьезно! Тогда какого хера везде ныть про Родину?! Аляска , тоже в аренде! А что есть надежда, что аренда Байкала и окрестностей вернётся в Россию??!! Из Китая???!!!! Ладно! Ваши дела! Плевать....

Alex Alex

Наверное, не был там

Ск
Ска-0Й

а чё не кавказские

Вася Васильков

Лесов не хватает.На Алтае сочетается горы,леса,луга.Плодородные места

Марат

Только он чище.

Конь Впальто

Альпы это горы

Вася Васильков

В Алтае тоже горы.

Конь Впальто

Так может Алтайские горы назвать Альпами?
Но Альпы молодые горы, а Алтайские горы старые горы и ближе к Карпатам