Тр
Трофим

АВГУСТ… В зените находится лето... Яблок душистых приходит пора... А по поверьям Святого Завета - Жизнь ведь от яблони произросла... ❓

Ответы
Лида Бавинова

это версия не более - плод сказано там ....по сути просто пришло время назначить Богу первым так сказать начать испытание на земле ДОБРА и ЗЛА .....вот и соблазнил через Себя в змее Еву сначала ..............промысел Бога был по сути чтобы расплодился народ для последующего рая на земле НО чтобы прошли все испытание и не хотели бы более возвращаться на испытательное отпущенное время где царили ЗЛО более чем ДОБРО от беззаконий наших во все времена - начиная с убийства Авеля...............

Тр
Трофим

даже так ............

Vladimir Rakivnenko

"Всё развитие человечества идёт не по прямой, а по сложной кривой, ибо путь определяется не циркулем и линейкой, а борьбой живых сил, которые тянут в разные стороны.

Лев Троцкий""

Тр
Трофим

троцкист ?

Vladimir Rakivnenko

Умно... Пока.

Vadim Lozkin

...на яблони и закончится,наверное...😟

Ekaterina

Интересное заключение..но неверное

Владимир Забродин

Ам где же об этом прочитать?

Тр
Трофим

где то

Ирина Выдрина

14 августа- медовый спас

Тася Гаврик

От яблони - знания!))))

Галина Мазяркина

👍👍👍

Татьяна Лузгина

Вы верите в это

Тр
Трофим

а что делать ❓верь😗 не😗 верь . а лето - тю тю

Татьяна Лузгина

Каждая пора по своему хороша, главное просыпаться с настроением

На
Надежда

ага

Тр
Трофим

Подтвердите, что Вы не робот.

На
Надежда

Пароль ?

Тр
Трофим

❗

На
Надежда

🌷-так пойдет.

Тр
Трофим

даже поедет🚴‍♀️🚴‍♀️

Татьяна

Да

Тр
Трофим

нет

Татьяна

да