Анатолий Степанов

Старость меня дома не застанет я в дороге я в пути.

Ответы · страница 3
Gala Borodina

Не программируйте себя на старость и она вас будет обходить и в дороге, и дома, и на диване.

Анатолий Степанов

Ни в коем случяе вы очень интересная

Анатолий Степанов

Ты еще и странная читай смысл

Gala Borodina

Нда... смысла мне, видимо не прочесть.

Gala Borodina

Если обидела Вас, простите великодушно. Не имела намерения такого. Всего доброго Вам.

Анатолий Степанов

характер с перцем где мои 17 лет.

Анатолий Степанов

Не прибедняйтесь всего хорошего.

Gala Borodina

мне в моем возрасте комфортнее. И вам удачи.

Валентина Крехова(Ключникова)

Хотелось бы так, но... кто долго живёт, того старость достаёт хоть в дороге, хоть в пути! Увы!

Татьяна Мусина

Ко мне тоже старость пришла, а меня дома не нашла, Я то пирую, то ........ Сколько же нас в пути?

Lilija K.

Ко мне старость вдруг пришла , меня дома не нашла
- то пирую , то гуляю , то по ягоды пошла!!!

Елена Сердюк

"Ко мне пенсия пришла, меня дома не нашла, то в бассейне, но на танцах, то по веники пошла!!!!

Елена Шарапова

Это же здорово! Жизнь- это не прожитые годы,это впечатления! И от путешествий в том числе

Елена Шарапова

Я в свой адрес тоже часто слышу,что меня дома не застагет

Анатолий Степанов

Сколько стоит и на сколько дней

Елена Шарапова

Зависит от города,отеля и количества дней

Елена Шарапова

Три дня в Мишань 2600, в Хуньчунь 5000

Искандерова София

вечное движение -это жизнь значит вы здоровы и сильны духом и всё на свете вам ни почём

Людмила Фризен

Может,эта приятная женщина Вас догонит? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Фризен

А потом его слегка подпортить...Омуль "с душком"- деликатес?

Анатолий Степанов

надо знать как это делать что бы не отравиться

Людмила Фризен

Великий ГУГЛ поможет.Лишь бы омуль был...😁

Анатолий Степанов

спасибо за общение 🌹 🌹 🌹

Елена Феоктистова

И куда же вы так спешите в своём пути, что некогда даже расставить знаки препинания?))))

Елена Феоктистова

Отнюдь. Одно другому не мешает.

Анатолий Степанов

быть лучшим- не самое главное в жизни

Елена Феоктистова

В идеалы не стремлюсь. Но принципы есть принципы. Кстати, грамотность считаю одним из признаков общей культуры.

Анатолий Степанов

Живи для себя че зацыклилась на на точках запятых

Елена Феоктистова

Ага, могу отвлечься от них. И прицепиться уже к орфографической ошибке. 😛

Ангелина Пичугина

А вот это мне нравится... Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым!!!🙋‍♀️

Надежда Максютова

ЗНАЧИТ У ВАС КОМСОМОЛЬСКОЕ СЕРДЦЕ, КОТОРОЕ СТУЧАТЬ НЕ УСТАНЕТ...ПОЗДРАВЛЯЮ...РАДА...

Гулякина Людмила

Прекрасные слова... Пока жив человек.. Он хочет, может, мечтает... иии всё остальное...

Тамара Каршиева

Я не согласна нет ничего роднее дома а в дороге и в пути можно в отпуск съездить

Анатолий Степанов

Согласен работа у меня такая

Тамара Каршиева

Работа это хорошо особенно когда она по душе

Тамара Каршиева

Мне никогда не мешали никакие начальники

Тамара Каршиева

не совсем 2 лицо на фирме по значимости но я не об этом просто надо надо к ним относиться спокойно

И*
Иришка ***********

Может и в пути то и застанет? Она же стучится, а так прям открывает дверь и все))))

И*
Иришка ***********

Жду на страничке в ВК https://vk.com/id71879330

Галина Мешалкина

Так и должно быть!Пусть побегает за тобой!А потом и рукой махнет,когда устанет.

Любовь..любовь!

Вот и я на своих.....бегу....бегу....пока не догнала.....она наверно со следа сбилась, думает, что мне только 25!

Любовь Волынская

Замечательный вариант!)!! Доброго Пути, Добрых поПутчиков, Анатолий!))) 🌈 👏

Галина Коробейникова

Точно.То на работу то с работы то в гости то в отпуск.Даже оглянуться некогда.

Катюша Маслова

Дома-то не застанет. А вот в пути... Не дай Бог, в то время оказаться одному... 🙂

Катюша Маслова

Нуууу... Простите. Нос у меня и так высоко держится. А отвечаю так, как думаю.

Наталия Никитина

СТепанов. НЕ ЗАСТАНЕТ СТПРОСТЬ, НО ДОРОГА ВСЕ РАВНО К НЕЙ ПРИВЕДЕТ) селявуха

Борис Евдокимов

Здравствуйте , молодой человек в возрасте , - говорит мне сосед при встрече

Борис Евдокимов

Моя не стареет . Я ей не позволяю лениться и дряхлеть

Борис Евдокимов

У меня всегда было и есть много хобби

Борис Евдокимов

МНОГО ...Разрешите не перечислять