Ма
Марс

республикам бывшего ссср нужно провести собрание без украины и рф где на повестке будет вопрос об военной агрессии рф в отношении украины ..по итогам принять решение вплоть до силовых методов принуждения к миру и переговорам ..

Ответы
Валентина Пакшина

При условии БЕЗУКОРИЗНЕННОГО освещения сложившейся ситуации - только факты!

Ма
Марс

Сначала нужно уничтожить детей депутатов или взять в заложники за границей . Затем бить по всем кто работает на военную промышленность..задерживать фуры из России и забирать товары .. прекратить транзит газа .

Валентина Пакшина

Да вы непризнанный Генералиссимус!

Ма
Марс

Мер способных отрезвить противника очень много но Украина их практически не использует терзаясь в сомнениях в тот момент когда гибнет и страдает население ..активнее надо действовать и бить по болевым точкам.

Валентина Пакшина

В помощь америкосам?

Ма
Марс

В помощь своим гражданам которые сидят в подвалах уже два месяца

Стас Васильев

Зачем!!?? Все знают источник зла, чего собирать, что решать!?!!!!

Стас Васильев

Да нету РФ давно, есть Путин и он как имя нарицательное стал. Нет РФ и даже на языке у всех партнёров, нет... Путин...

Ма
Марс

это не важно ..мы прожили в ссср 70 лет . если сейчас не вмешаться то завтра на месте украины окажется любая другая бывшая республика ..это надо понимать ..

Стас Васильев

Я гражданин РФ и я это не понимаю, а знаю.... А ты знаешь, что в РФ, на одного слесаря три до зубов вооруженных силовика, на каждого либирала три швабры, на каждое слово тридцать уголовных статей, на каждую семью по суду и по списку.

Ма
Марс

знаю потому и призываю к решению данного конфликта силами бывшего ссср ..это сугубо локальный вопрос и запад тут ничего сделать в его урегулировании не сможет ..бывшие республики по прежнему имеют приоритет .рф под управлением хоть сатаны обязана умерить свой бешеный норов и умерить свои агрессивные планы в отношении бывших в ссср стран ..

Стас Васильев

А для меня нет бывших. То придумали уроды моральные, для утоления личных амбиций и раздела сфер влияния.

Андрей Заруба

И вы думаете что Украина согласится с решением.

Ма
Марс

Весь мир будет согласен с этим решением

Андрей Заруба

Не будет. Европа не согласна сейчас не согласится потом. Так как Украина не отдаст свободные республики. Будет визжать о военном теплое и прочее.

Ма
Марс

РФ исчезнет с карты мира

Александр

А пошто ето у Вас планета вся красная?

Забава

Бывшие без России ничего не могут

Ма
Марс

Могут и укажут РФ место

Забава

Война до последнего украинца? Твои дружки так хотят , а ты здесь со мной споришь.

Ма
Марс

Война до уничтожения "русского мира " что по сути есть война