Райхон Егофарова

" Тот.кто сохраняет внутреннее душевное спокойствие в суматохе современной жизни.обладает иммунитетом к нервным заболеваниям" Вы согласны?

Ответы
Marat Kuzahmedov

По филосовским понятиям совершенно верно..Но когда человек очень спокоен и его не интересует суета мира,то он становится в оконцовке просто броня..

Райхон Егофарова

вы не правы.его все интересует и он живет в ритме своего времени...но он умеет сохранить .владеть внутренним стержнем.

Marat Kuzahmedov

Уж какой там стержень может владеть, даже не обязательно...Это зависит от выдержанного характера..А характер как известно вырабатывается с детства..

Людмила Ожиганова

А я то думаю - почему мне уже все равно, а это просто иммунитет выработался.

Райхон Егофарова

😃 может быть.

Альберт Сөнәгатулла Улы

В СОВРЕМЕННОЙ ЖИЗНИ СОХРАНЯТЬ ВН. ДУ. СП. МОЖЕТ ТОЛЬКО **ТОРМОЗ *.

Аделла Тетушка

Душевное спокойствие создается через стрессы.

Nika N

Да. Научится бы еще....моя заветная мечта

Райхон Егофарова

это уже что то! ))))

Nika N

Я стараюсь. Но седня сорвалась, когда стали материть меня при моем ребенке😈

Владимир Забродин

Может и не полностью, но-ДА.

Владимир Забродин

Одно дело сказать(пожелать кому либо) и другое-СДЕЛАТЬ самому.

Райхон Егофарова

да.это трудно, но возможно.

Владимир Забродин

Люди порой не слишком заботятся о собственном здоровья возлагая эту заботу на врачей.

Райхон Егофарова

Зря и глупо.особенно сейчас.

Владимир Забродин

"в суматохе современной жизни.....".Вы же этими словами дали ответ

Вера Николаевна Васина

Похоже на то!

Валентина Сергеева

Да,конечно.

Райхон Егофарова

))) и правильно.

Владимир Пихтерев

полностью

Сергей Голубчиков

🌹

Райхон Егофарова

Спасибо!

Тамара Правдина

Да!

Aleksandr Kolupaew

да

Людмила Козырь

ОК