Та
Танюша

А что будет, если вдруг наши любимые кошки и собаки заговорят? Все наши тайны раскроют... Что будет.... Кому-то на орехи точно достанется?))

–1
Ответы
Владимир Цветков

После того как они произнесут первые слова они перестанут быть домашними!

Та
Танюша

Ваши строчки?))) насмешили))))

Владимир Цветков

… И вот нам уже давно за 30.
Но как, скажите, дальше жить?
Всё меньше мужиков, Которых хочется добиться. Всё больше мужиков, Которых хочется добить…

Та
Танюша

Ну про добить, это слишком... Перебор)))

Владимир Цветков

Полицейский видит, как старушка тащит 2 мешка, и из одного выпадает пачка денег. Полицейский останавливает ее и спрашивает: — Откуда у вас все эти деньги? — За моим огородом находится поле для гольфа, и игроки часто подходят к забору, суют в дырку свой писюн, и писают на мои цветы, а это для них вредно. Ну, я и стала сторожить свои цветы. И как только очередной игрок сует свой писюн в дырку, чтобы пописать, я хватаю его за член, и говорю: "Или плати, или оторву! ". Так и набралось денег целый мешок. — Ну, это справедливо. А в другом мешке что? — Так не все платят...

Та
Танюша

😂😂😂 Смешно...

вс
валерий сонин

думаю что они не враги себе - всё рассказывать про хозяев...

Та
Танюша

Мало ли...)))

вс
валерий сонин

а кто их кормить то будет...?

Та
Танюша

Но главный вопрос, что их может заставить заговорить?

вс
валерий сонин

подхалимаж

Angel Rabia

Я бы не хотела бы такого, кот мог бы шантажом брать

Та
Танюша

Они это умеют))

Angel Rabia

Знаю

Злобный Эльф

Аха и она семечки

Малик Хайбулин

женщинам точно!

Та
Танюша

Это неизвестно)))

Малик Хайбулин

творят- то женщины!..

Та
Танюша

Неужели это мы?)))

Малик Хайбулин

Все в руках у женщины...

Та
Танюша

Дяяяя😂😂😂😂😂

Максим Jw

Чепуха 🙂

Нурия Шагабиева

😁😁😁