Валерий С

Что бы вы сделали если вам предложили другую работу_ вдвое оплачиваемую, но при этом моего водителя тут же уволят( он мой дружище) и ему сложно найти работу....

Ответы
Светлана Курманова

Я думаю что нужно и водителя друга устроить на работу. Если конечно друг настоящий.

Валерий С

Вакансии нет...А у меня такого влияния...

Светлана Курманова

Думайте сами. Это очень сложно. Сами решайте .

Людмила (Мила)

Думаю, вы сможете поддержать своего друга не принося в жертву свою карьеру.

Валерий С

Патовая ситуация: Свой среди чужих, чужой среди своих.... Толян смирился"Уйду на Биржу, не горюй шеф" Зато в конторе сявка типа директриса голос впервые подняла.... Иду вообще через себя... это даже не знаю как сказать .... как-то, любому обосновать могу откуда что растет... В общем уйти с одной стороны сдаться, с другой на х послать.....

Людмила (Мила)

Разные бывают ситуации, сложные тоже. Обдумайте. Может быть, это даже правильно, что вы обговариваете её здесь. Часто так бывает, когда обсуждаешь трудный вопрос с кем-то, решение приходит. Но приносить себя, свою судьбу в жертву ради другого не всегда бывает верным. Укрепляя свои позиции вы больше принесёте пользы другим.

Валерий С

Спс!

Женя Роева

я бы согласился(лась). работу предложили мне, при чем тет ваш водитель

Валерий С

Смешно...Но как у министра....

Dark Dog

Лично я, не стал бы разменивать дружбу на деньги... Это моё мнение

Валерий С

Вот это теперь политика шантажа в моем отношении... Хотя и от меня давно избавиться тоже хотят... Да спецов нет!!!!))))))

Алевтина Немерова

перейти на новую работу и там же где-то пристроить водителя….

Валерий С

Увы не вариант!

Rita

Отказалась бы,порядочность-прежде всего.

Валентина

Забрать с собой.............

Валерий С

Нет вакансии

Валентина

Значит помогите найти работу...............

Валерий С

Не просто....

Валентина

Но можно попробовать

Элен Ренбауэр Z

🙄