La
Laila

Я могу задать вопрос ...почему мужчинам нравятся блондинки. ..почему умерает любовь и тд ...но я хочу задать вопрос о чем болит

Ответы
Мурат Джумагажаев

Честно .потому что как то шалавливы что ти восприятитие такое желанные что ли как то сразу предстовляешь в постели с ней у всех мужиков так и еще у каждого мужика есть своя коллекция в жизни из девушек которых он имел и он хотелбы пополнить свою коллекцию таким экземпляром .

La
Laila

Опять о мужиках...(((

Ге
Геннадий

http://mir-animashki.com/_ph/93/811480691.gif?1507084543

Khasan Yuldashev

Мне брюнетка

La
Laila

😂

Khasan Yuldashev

Привет

La
Laila

Привет😊

Khasan Yuldashev

Можно пообщаться

La
Laila

Конечно

Khasan Yuldashev

Ты откуда

Саид

Ок

La
Laila

Это будет встряска

Саид

Да

La
Laila

Может рискнуть

Саид

Рискни

La
Laila

Ок))))))ура