Виктор Кропивко

«Будешь вѣсти правѣдную жизнь по законам Рода – обретёшь Сваргу пречистую, а будешь жить не правѣдной жизнью – попадешь в христианский рай».(из заповедей православных славян)

Ответы
Екатерина Князева

А ничего, что православие это христианская религия? ??))))))))

Виктор Кропивко

православие это НЕ христианская религия

Екатерина Князева

Обоснуйте. Писание какое? Христианское. Бог триединый христианский. А то, что она под себя язычество подмяла, даже школьник знает)

Виктор Кропивко

почитайте официальную историю христианства на Руси.. только внимательно.. задайте себе вопрос... когда правоверные христиане стали называться православными?, что обозначает слово ПРАВОСЛАВНЫЙ?

Екатерина Князева

В последнее время, читая любую историю, тем более официальную, крякнешь только жа подумаешь, что на заборе тоже написано))) а крестили Русь так ,что мама не горюй, не секрет же...

Антонина Найденова

Живите жизнью по Вашим потребностям, иначе старость и все

Казбек Накенов

вот вам и смысл жизни

Маркиза Простая Баба

битва титанов

Руфина

хорошо..