Оксана

Почему так. Детей делать нравится, а алименты платить нет?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Отсутствие социальной ответственности, если человеку НРАВИТЬСЯ процесс заделывания детей это уже говорит о его низкой социальной отвественности. Напоминаю ещё 100 лет назад в детях видели продолжение рода , правопреемников по имуществу, родить ребёнка это была ЗАДАЧА экзистенциального масштаба. Она не приносила людям счастья а лишь доставляла головную боль. Зато сейчас полная распущенность и безответственность. Отсюда и алименты.

Ва
Валерий

Кто позволяет развивать Беременность? если мужчина не желает иметь детей а просто хочет СЕКСА? ведь 100% этим как раз манипулируют Женщины разве нет?

Оксана

нет

Ва
Валерий

зачем рожать если не женаты?

Сергей..

Это как у рыбаков: Ловить рыбу нравится, а кушать не любит. То есть нравится, только сам процесс!🤷‍♂️😉

Оксана

🙂

Сергей..

😊☝️

Стас Васильев

А чё, женщины имеют родить для пособия и алиментов? Так то уже и не женщина, а паскуда, ни мать, а сволочь.

Оксана

кто бы сомневался

Стас Васильев

Таки я и не заступаюсь за судаков типа сунул плюнул и скрылся. Им вообще яйца ампутировать надо.

Сергей Логинов

Дети это побочный продукт удовольствия, и неумение этого избежать, тем кто элементы платить не хочет.

Ро
Роксана

а вы куда смотрели? если у мужчины нет денег на презерватив, то откуда он возьмет деньги на алименты?

Оксана

я не про себя написала

Ро
Роксана

я тоже не вас имела в виду, а некий собирательный образ

Alisa Warshavsky

Делать детей, как раз не нравится, эта функция, в наказание! Нравится только сам процесс соития!...

Василий Толстихин

ты математика учила? сколько детей делаешь,а сколько алименты платишь...нет справедливость

Alex Sher

не надо было раздвигать ноги перед первым встречным, хоть немного узнать, что за чел

Оксана

а кто сказал, что сразу ноги раздвинула.

Владимир Разувакин

Мужика интересует только сам процесс делания детей. Остальное - на нее усмотрение

Василий Бубновский

Смотреть внимательно от начала до конца

Оксана

ни о чем

Василий Бубновский

Ни о чём, если смотреть огрызками

Сергей Ломов

🖼 причины могут быть разные.

Михаил Гехт

так это нормально. Вы предпочитаете шопинг или оплату по кредиту?

Александр Боярский

Так он не детей делал, а получал удовольствие. Детей сделала ОНА.

С К.

Сейчас и заботиться о детях даже многим женщинам не нравится!!!!

Роман Смирнов

скорее руки у мужчин опускаются после разрушенной жизни ...

Оксана

а если сам разрушил?

Роман Смирнов

всегда виноваты оба , а ребенку страдать без мамки или отца ?

Оксана

если нечего сохранять, ребенку лучше будет

Роман Смирнов

надо хоть остаться любящими родителями ❗и уважать партнера ⁉️ ну это высший пилотаж не все смогут ....слабые будут вести себя не адекватно

Леди Мила

как удовольствия три минуты.. А алименты - это долгооооооо

Оксана

это да. и сразу : какая меркантильная с@ка!

Леди Мила

вот, вот.. У меня есть хороший вопрос на тему алиментов, посмотри.. мужики так злятся😀

Оксана

😀

Ми
Мифодий

Это кому как.. Некоторые с удовольствием платят.))))))))🤣

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Потому, что детей делают оба, а алименты платит один.

Натка М_Мак

Потому что искали секса, а не продолжения рода

Оксана

это да