Soldier

Почему каждый день количество разводов больше?

Ответы
Галина Молдованова

Я тоже удивляюсь. Пышная свадьба и вдруг развод. Хорошо, если не успели родить детей. А если есть и дети??? Они - то чем виноваты??? Мы с мужем живём 53-ий год. Внуки, правнуки - это ведь счастье. Сегодня моему старшему правнучку 4 годика. Такая радость. А его сестричке 2 года и 4 мес.А у другой внучки моему правнучку тоже 2 года и 4 мес. Это наши любимки. Ои не дают нам стареть. А разве могут быть правнуки у тех , кто расходится и сходится??? Да они даже деток не заведут!!! Так и будут прыгать из постели в постель, миллионы искать.

Марина Ромащенко

Наверное, сейчас приоритеты у молодежи другие, да и мало примеров стало. Что видят дети в семье? Взаимоотношения между родителями стали рыночными, при замужестве заключаются брачные контракты, чувства как свечи, любовь стало редкостью, причин много, все они разные. Одно могу сказать, что семейные ценности стали терять силу

Гульнара Егорова

Развод- не конец жизни.. Каждый ищет свою половинку, счастье.. Для кого то, это смысл идти дальше, кому то- одиночество на всю жизнь. Кому то просто лень работать над своей душой и чувствами, хочется всё и сразу.. Но одно верно- каждый вправе выбирать свою дорогу и никто их не сможет удержать- ни долг, ни дети. Наверно, как то так..

Любовь Алянчикова

потому что мир стал лжив начиная с власти люди не могут приспособиться в жизни нет работы жилья стабильности вокруг один обман такое хрупкое чувство как любовь трещит по швам и не выдерживает жизненного пресинга ! только очень сильные люди выносливые по жизни способны сохранить это чувство и семью !

Великий Новгород

Нужно ещё в детстве учить детей семейным отношениям и в школе ввести урок по повелению в семье, а разводы, это значит у родителей были конфликты и может тоже развод.

Лида Бавинова

бездуховность и дистабилизация - мои наблюдения ...люди перестали ждать и верить - что будет стабильность как в государстве так и в политике вообще....

Надежда Успленева

А потому, что женщины ищут блага, а мужчины поистаскались. А любовь... любовь как белые ночи, она все короче, она все короче.

Наташа Колчина

Потому что женятся сразу, я знаю пару, которая через 2 месяца развелась, родичи столько денег бухнули на свадьбу, капец(

Алла

Если так легче двоим - развод определённо состоится! Жаль, дети не поймут никогда! Но они сделают выводы на будущее!!

Muza

Поверхностное отношение к созданию семьи, много требовательности друг к другу и личная безответственность

Нина Бобылева

Потому что растет в нашем новом "демократичном" обществе количество безответственных, эгоистичных существ.

Игорь Трофимов

С каждым днём всегда всего больше. Больше свадеб, дней рождений, съеденных котлет и макарон. Всего больше.

Elchin Tehmezov

Потому что ничего не держит сем кроме чувств.
Неважно какие, долг, любовь, жадность. А чувства исчезают.

Крошка Енот

Потому что капитализм заинтересован в разрушении института семьи... капитализму нужны рабы одиночки

Св
Светлана

Надо спросить причину у тех кто разводится. Скорее всего отношения исчерпали себя, поэтому и развод

Ирина Иринина

Запросы большие, а подстраиваться и мириться никто не хочет. Все - короли и принцессы

Надежда Ускова

По радио сказали , что количество разводов за первое полугодие 2019 года уменьшилось

Еланцева

Разные взгляды на жизнь.разные характеры разное воспитание и много других причин

Марина Чебан

Время другое, чтобы жить хорошо нужно много трудится, а в наше время мужики линяи

Гульнара Егорова

линяи)), да слиняли они

Марина Чебан

Время другое, чтобы жить хорошо нужно много трудится, а в наше время мужики лин