Ан
Анфиса

Как вы думаете, свободная продажа оружия приведет общество к порядку или наоборот?

Ответы
Прошедшее Лето

Я думаю нет. Свободное ношение оружия приведёт к появлению законов разрешающих полиции применять его при малейшем подозрении, как в Америке. И к чему мы придём, если полицейские станут нас убивать прямо на улицах лишь на основании того, что им, что-то там показалось?

Анатолий Балаба

К порядку нет, а к войне точно приведет. Честно Вам скажу, если в нашей стране люди начнут и будут жить по правилам и законам "воров в законе", тогда будет в стране порядок.

Ан
Анфиса

Почему тогда не живут?

Владимир Горбатый

Я думаю, что вначале будет бардак, а потом все устаканится, как например в США. Настя, как там, в Алма-Ате, комфортно ли вам живется? Как там моя дорогая Орбита!?

Ан
Анфиса

Все нормально...

Rafail Kanyukaev

На примере пиндосов видим как пачками расстреливают друг друга, не нужна свободная торговля оружием, любителям организовать клубы для стрельбы и игрищ

Ан
Анфиса

И так расстреливают..

Rafail Kanyukaev

Если свободный доступ будет, то вообще на улицу без броника не выйдешь

Ан
Анфиса

Будут бояться что их тоже могут подстрелить.

Rafail Kanyukaev

Вряд ли, не все умеют пользоваться оружием, дети, старые не мощные люди не смогут пользоваться оружием, да и многие не готовы стрелять в человека, это нужно переломить себя,

Ан
Анфиса

😁 А немощным это надо? И кому нужны немощные?

Эва

Многие при осознании что в любой момент можно получить реальный ответ пусть и неадекватный будут думать стоит ли ссору затевать и вести себя по хамски.

Ан
Анфиса

Вы правы..

Эва

🤝

Игорь Проничев

Как и совсем новым должно поменяться поколение, которое научится с уважением относится на это право.Но сначала будет кровь и жертвы как и всегда.

Ан
Анфиса

Да.

Jevgeni Vassiljev

Купить оружие не проблема, а вот использовать его смогут только единицы. Оружие большинству не нужно, только многие этого не понимают.

Ан
Анфиса

Может быть..

Jevgeni Vassiljev

Купить оружие не проблема, а вот использовать его смогут только единицы. Оружие большинству не нужно, только многие этого не понимают.

Владимир Юрьевич

В России к сожалению только усугубит ситуацию. С учетом нашего менталитета, который губится нашими неадекватными горе чиновниками...

Рашид Талипов

Щас если продажа запрещена, а оружие у каждого пятого, то что будет если разрешать? Стрелять друг друга начнут как в Америке!!!

Ан
Анфиса

В Америке меньше стреляют..

Рашид Талипов

Хорошего от этого точно ни чего не будет, единственный плюс, возрастёт продажа оружия

Ан
Анфиса

Кому плюс?

Рашид Талипов

Чиновникам, коммерсантам, оружейным магазинам.

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Игорь Белый

в мире счаз придурков и неадекватов миллионы..будет каллапс с мировым хасом если ещё и оружиые свободным в продаже станет

No Limit Mc

Не приведет, в киргизии такое было что люди с оружием по улицам ходили и даже алиска внутренние ничего не могли сделать

No Limit Mc

Ну потом еще появятся. Круговорот.

Ан
Анфиса

Нет.. останутся умные..

No Limit Mc

Все хорошие, давайте соберемся и убьем всех плохих. Вы об этом?)

Ан
Анфиса

😁 Они сами переубивают друг друга..

No Limit Mc

))))

Александр Мезенцев

Конечно,однозначно....Оружия на руках и так предостаточно и те,кому его не надо никогда приобретать не будут...

Андрей Вакуров

Статистика штата техас( там с автоматическим оружием ходят в магазин) показывает к порядку)

Ан
Анфиса

Поэтому там сдачи дают до копейки.

Андрей Вакуров

😂😂😂😂😂😂там преступность по мимо этого маленькая)))

Ан
Анфиса

😁

Андрей Вакуров

Повеселила! От души поржал))))

Ан
Анфиса

Удачи.

Андрей Вакуров

Спасибо! Тебе того же!))

Николай Галыгин

да русские друг друга перестреляют после первой рюмки. Как живется в Казахстане Настя?

Николай Галыгин

Что Настя короновирус вас ещё не достал. Россия похоже втягивается в пандемию, у нас пропали маски в аптека,да и диагностировать нечем,не лабораторий экспрес -анализа

Ан
Анфиса

У нас тоже самое..

Николай Галыгин

ПЕчально,как готовишься,оксолиновой мазью запаслась?

Ан
Анфиса

😁 Оксалиновая мазь не поможет... запасайтесь антивирусными препаратами..

Николай Галыгин

Ну вот а мы ей пользуемся,да парацетамолом,мне вполне хватает от гриппа

Геннадий Сухоруков

Народу на Земле значительно поубавиться. Тодла надо запретить алкоголь и наркотики

Александр Паук

Порядок может быть только там где нет насилия,а оружие является предметом насилия.

Ан
Анфиса

Навряд ли...😂

Александр Паук

А что быстро бегаешь?😃

Ан
Анфиса

Мне не от кого бегать..тем более от вас..

Александр Паук

А что так ? Никто не хочет? Или уже всех "отшила". А меня уж пожалуй бояться не стоит , я теперь по типу "...если не догоню то хоть согреюсь..."

Ан
Анфиса

Ченцов, ешьте виагру и гоняйтесь за своей бабкой...

Юрий Проколов

Категорически не приведёт. Казахстан и Россия не Америка, у нас менталитет другой.

Ан
Анфиса

Мы чем то хуже США?

Николай Скороходов

...разрешение у ментов-полиции берут во всех странах.... В США оружие только дома ...

Aleksandrъ

В России будет как на диком западе .у нас на машине не все умеют ездить спокойно .

Ан
Анфиса

Дикий запад продвинулся на много в перед..