Ол
Ольга

Лариса Гузеева заявила, что женщина должна рожать столько детей, сколько потянет сама одна! Вы согласны с ней ?

Ответы
Евгений Миронов

Так ребёнку нужны не только деньги на памперсы, но и внимание, с ним нужно проводить много времени, а папы вечно на работе, в гараже, на даче дом строят и тд. Получается что мама всегда с ним одна, даже если муж есть, конечно с кучей детей можно и не справиться, рожайте столько на скольких сил хватит. Да я сам своего вижу хорошо если раз в неделю, приехал домой, о , а ты у меня подрос!!!

Колючка-Это Я)))

В данном вопросе согласна, мужчины существа безответственные, бросают женщину,бросают и детей.Я как бухгалтер насмотрелась на таких козлов,пытающихся зарплату скрыть от алиментов, из кабинета выгоняла с треском(((

Наталья Малышева

Вы знаете, согласна. Жизнь штука сложная. Мужчины приходят и уходят,а дети с матерью. Можно,конечно, нарожать кучу и ругать сбежавшего мерзавца,но.... На то и мать,чтоб просчитывать все риски

Kitton

Если внимать этой экзальтированной пристарелой даме , то можно вообще выкатиться как горррррррыыыыыыттттся За пределы ))))Ой ля-ля! А Лариска то с прибабахом !😄😄😄😄😄

Я Вера

Нет. Если настраиваться на самостоятельное воспитание, никогда не будет нормальной семьи. А, если родила, значит придется поднимать. Одной трудно, поэтому нужен отец

Ма
Мара

Нет конечно,и даже не при чём,что одна, это желание,а неприобретение,чего либо! Это,как сказать а сколько,я могу купить машин,даже одна,сколько я потяну! Бренд!

Ел
Елена*!*

Да. Не считаю правильным, что нарожавшие кучу детей, потом начинают требовать поддержки от государства и других людей. Сами рожали, сами пусть и поднимают.

Марина Матвиенко

Согласна, я смогла бы потянуть только одного....за всё надо платить(ясли - сад, школа, институт, купить жильё, потом ещё внуки)....и как жить то.

Шагарьян Хайретдинов

Смотря что понимать под словом тянуть. И по 11 детей есть и ничего! Живут! Никитины говорили, что только с первыми тремя трудно

Вадим Матов

Нет, конечно. У неё и телепередача неправильно называется. Надо не: "Давай поженимся!" А так: "Давай! И поженимся!"

Лариса в меру циничная,но справедливая женщина,в принципе она права.Надеяться всегда нужно только на себя.

Yra Kozlov

она так же сказала что отныне вы ей каждый месяц по пять тыс. должны отчислять. вы согласны с ней

N*
Nastёna ***

Да,мы для себя подаём,но не как не для мужчин, сегодня он есть и любит,а завтра сбежит и забудет!

Дима Хомяков

По одному,"идиоту",не стоит судить всех🥴✌️

N*
Nastёna ***

Ну да,либо ноют,либо какие то неудачники вечно жалующихся на жизнь,бессит

Дима Хомяков

Вот ,"жалующиеся на жизнь" они реально бесят(((

Андрей Бобров

ну и флаг ей в руки. некоторые и одного потянуть не могут и что теперь не рожать. С жиру бесится

Раим Волков

Разумность позволяет заглядывать в перёд,а значит и обстоятельства считать позволительными.

Mарго Беккер

Да, никогдаа, не рассчитывала на партнёров-Онее у меня, были для удовоольствияяя!🤣🤷‍♂️

Се
Сергей

Ну если женщины теперь рожают для себя, то и рассчитывать им надо конечно только на себя.

Чн

Тогда должны рожать когда они хорошо сами на ногу станут. Потом им может и не захочется.

Збигнев Августинович

Лариса плохо владеет арифметикой т.к. не знает во сколько обходится содержание ребенка

Абдигани Байзаков

🖼Если вы хотите воспитать детей одна,то вам двайх достаточно,это маё мнение !!