Ол
Ольга

Лариса Гузеева заявила, что женщина должна рожать столько детей, сколько потянет сама одна! Вы согласны с ней ?

Ответы · страница 4
Барон Де Гофмансталь

Нет. Это должны решать двое.

Жа
Жанна

Времена меняются, возможно

Анна Гро

В современном мире - ДА (((

Анна Гро

Иначе, по миру пойти можно (((

Наталья Романова- Z

Конечно.. пусть рожает🤪

Ка-Валерчик Гузенко

Тоже блин авторитет !

Евгений Антонюк

пусть не затягивает

Вощей

Кто такая Гузеева?

Вощей

Не дразни лихо пока оно тихо!...

Баба Яга

Да какое из тебя Лихо?!:)

Вощей

Это в смысле недоверия или пренебрежения? Если в этом смысле хочешь меня взять "на слабо"...то я возьмусь с полоборота! Ты от меня зачатки уже знаешь. Хочешь по полной программе? Могу устроить! Вот только ещё слово недоверия к моей силе...или "мочности", так сразу и посыпится! Что ты думаешь камешков на тебя за пазухой нет? На тебя то как раз больше всего!...Но я пока мягкий и пушистый...только временами перья поднимаются на затылке...

Баба Яга

Шангитовые камешки?:))) или из морских краев?

Вощей

Булыжники из фундамента, что держал когда то небольшое зданьице там ,в укромном месте на берегу океана...

Славко Сорванецкий)

Зачем именно одна?

Иногда-Никогда

А откуда бы знать

Иногда-Никогда

А мы.... Ахххх

Иногда-Никогда

И умнеем😊

Иногда-Никогда

Спать буду, споки😌😊

Эл
Эльвира

Значит, ноль.

Эл
Эльвира

Наверное, ей нужно было сказать, что женщина должна рожать столько детей, сколько готов растить мужчина.

Fenix🇱🇹

Да согласна

Во
Вовочка

Кто такая ?

Во
Вовочка

Бетховена знаю ,Шостаковича , Розу Люксембург , жену Горбачева , а про Гузееву не слыхал

Ли
Лида

Нет.

Оленка

Нет

Алиса Лиса

Нет

Нина Ковалёва

да

Андрей Стадник Zf

Редко встретишь многодетную счастливую семью. Зато матерей одиночек при живых (бессовестных ) мужьях выше крыши.

Нина Ковалёва

Потому что обоим не судьба голову включать вовремя

Красивая Молодая Аня

Да

Людмила

Да

Se
Serg_From_Usa

да

Ма
Майра

Да