Ал
Александр

Вы думаете управлять мужчиной легче,чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо ездить по всем правилам, сцепление чувствовать. Руля у него нет,тормоза слабые,а передок то и дело заносит на лево! Особенно когда полный бак залит.))))))

Ответы
Ольга Дегтярева

В дрессировке главное терпение и постоянство. На дозаправку то домой возвращается.

Ал
Александр

Челяба блин,суровые женщины)))

Ольга Дегтярева

А как с вами по другому, с заносамт то/?

Ал
Александр

))) Магнитогорск на связи,огонь)))

Динара Мухангалиева

чтобы управлять надо чувствовать. если чувство есть значит будет и управление)

Ал
Александр

Главное не поцарапать)))

Светлана

не все справляются с управлением..., так что дорогие мужчины может автопилот.....

Методический Кабинет

Примитивизм в полном наборе. Главное- это умело управлять слабостями мужчины.

Наталья Тюленева

Так мужчина сам себе и шофер и водитель...))))) если надо и автопилот включит))))

Ал
Александр

Автопилот нужная вещь)))))

Тася Гаврик

😂😂😂😂я и без прав управляюсь! Главное на голодном пайке не держать!)))

Ю)
Юлия ))))

это же драйв ))))?! думаю, мужчина-"коробка-автомат"скучно и предсказуемо)))

Ал
Александр

Точно)))

Ли
Лика

Ндаа,лучше уж с машиной повозиться,чем с таким заносящимся мужиком

Ли
Лика

Замучал уже!!!он меня!!!😖

Ал
Александр

В чс его)))

Ли
Лика

Да кинула

Ирина Тарасова

Ничего. Мужчина же не автомат и не механика. На ручник поставим

Альфия Хакимова

не заливать полный бак. пусть на подсосе передвигается

Ал
Александр

Почему блондинок сразу?)

Альфия Хакимова

в смысле легче с той которая не разбирается

Ал
Александр

У меня жена блондинка натуральная,щам директора в школе,умнее меня на много,но и я умнее в других делах))) у нас равноправие в семье,потому что оба скорпиона и у нас классные две дочки,пока))) я об этом)))

Альфия Хакимова

да это расхожий штамп про блондинок и просто женщин

Ал
Александр

Натуральная,умнее)))

Наталья

Чай не маленький, сам должен знать как управлять собой

Ал
Александр

Ага)

Наталья

🙋🙋🙋

Ринат Кашаев

Вы женщин инструктируете или саморазоблачаетесь?

Ринат Кашаев

По-вашему у всей России мозгов нет.

Ал
Александр

А что все на лево ходят?)

Ринат Кашаев

А вы знаете,как ВИЧ попал в СССР?Через одного единственного человека!В 1989 году было 78 инфицированных.А сейчас сколько?

Ал
Александр

Ну я не хожу,не знаю,предохраняться нужно)

Ринат Кашаев

Из биологии известно,что половым путём размножаются около 95% видов.Так вот,среди людей тоже около 95% людей полигамны.

Анастасия Тройникова

Управлять бережно и нежно- особенно на поворотах!

Марина Марина

Значит заправлять не надо, пусть стоит в гараже

Ал
Александр

Сгниет)))

Марина Марина

Смазывать и иногда обкатывать

Андрей

И клапана если прогорают, то выхлоп - ядерный.

Ал
Александр

Ыыыыы)))))

Андрей

)))

Вл
Влада

А учиться у какого инспектора?Не подскажете?!

Ал
Александр

На Ваш выбор и вкус)))

Маринка Федюнина

так женщинам нужно бак этот чаще опустошать

Ольга Усольцева

Ааа!да!нужно что бы с пустым баком выезжал

Ва
Валентина

ой уж эти мужчины всё ими управлять надо...

Надежда Воротникова

Мужчиной управлять и не нужно собственно

Ал
Александр

Точно)