Аля

Мы живем в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе. Где поцелуи совсем не значат чувства... Где признания не значат любовь. Где каждый одинок и никто не старается это изменить... Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь...

Ответы
Элвис-2

Интересная особенность: крысы - единственные в природе животные, которые умеют естественным образом смеяться. Стоит пощекотать крысе лапку, как она начнёт хихикать прямо как человек. Примечательно также, что грызуны по своей морфологии наиболее близки к человеку. Вот почему большинство медицинских препаратов и пищевых добавок испытывают именно на этих животных. Скажем, использование в рационе крыс ГМ-продуктов закончилось весьма плачевно.

Аля

Это к чему инфа?

Элвис-2

я то же очевидности пишу

Аля

Понятка

Элвис-2

🍳

Ouin

То во что мы верим, то и должно быть нашей реальностью... А негатив притягиваешь, лишь такой же негатив. Да в наше время не легко мыслить позитивно, но все же это возможно, тогда и краски могут появится. Я вам уже однажды говорил. Не всегда бывает пасмурно, рано или поздно выходит солнце)

Аля

Бывает.

Ouin

Это да. Надеюсь что все у вас наладиться и проблемы разрешаться) Негативный настрой к хорошему не приводит!!

Аля

Я не хочу тут во всеобщее обсуждать.

Ouin

Если есть желание, можно в лс перейти...

Аля

Можно

Бизсовисный Катяра

ты куда эт попала????? ты чего???? оглянись вокруг!!!!! розы пионымальвы цветут!!!! подари свою улыбку случайному прохожему и ее получишь в ответ...поцелуй ребенка и опять-улыбка а...насчет лжи то лично я -никогда не вру....мне-верят....

Аля

Не лгите сам себе.

Бизсовисный Катяра

и себе не вру...

Аля

Ну и хорошо

Бизсовисный Катяра

чет....злая ты какая то сегодня....я...пожалуй пойду....

Аля

Обыкновенная

Артем Некрасов

Фигня все это полная!) и говорить такое ненужно потому-что продолжаете нести это в себе и преподносите другим!!!)

Анна

Какой то у вас мир безрадостный. Возвращайтесь в нормальный. Веселый и откровенный

Анна

Ну мне через год 50. Видимо еще не пора)))) Мир становится таким,каким мы хотим его видеть. Вы свой сделали страшным. Видимо вам так хочется

Аля

Вот Вы не знаете обо мне ничего, а выводом наделали. Чем Вы отличаетесь от миллионов? Ничем! И где Ваше добро? Сказала бы я.... Да не стану из уважения к Вашему возрасту. А то что Вы лжете, только что доказали. Диалог окончен. Удачи. Мира и добра.

Анна

И вы доказали что ваш мир вы сами сделали. Но меня интересует другое. Где вы ложь то увидели в моих словах? Если вы так и с другими,то понятно почему все лгут. Потому что вы перевираете чужие слова. А выводы можно сделать и не зная вас лично. Именно потому ,что вы не отличаетесь от миллионов,как вы сами сказали. ))) Таких заблуждающихся много. И ведут себя одинаково. Так что просто лечите свое плохое настроение. И мир изменится

Аля

Я написала, что диалог окончен. Перечитайте себя и поймете где Вы врете. Удачи. P.S. выводы свои оставьте при себе. Себя судите и анализируйте.

Анна

Но я то не окончила. Мир же не крутится вокруг только вас))) Впрочем с вами и так ясно. Остается только пожалеть. И я ни в чем не лгала. Но вы так видите. Ваше право жить в таком плохом мире. Мазохистов много

Страшный Человек

говорите что угодно и думайте что угодно, себя главное не обманывайте

Дмитрий Ивашков

Да но ты можешь жить не так. А по христиански. Без лжи и лицемерия.

Княгиня Tамара

всё зависит от вас...ваше окружение в ваших руках!!!

Джулия Робская

Я из провинции у нас еще есть все настоящее

Джулия Робская

не скучаю, жизнь бьет ключом, то клубы , то кастинги

Аля

Ну и отлично

Джулия Робская

присоединяйся в нашу группу

Аля

В какую?

Вячеслав Подольский

Надо это исправлять и надеяться на лучшее

Магистр Йода.

И только пожрать можно с удовольствием.

Алексей

а как до людей достучатся проподем так.

Наталья Менделеева

увы, времена меняются.🍏

Аля

Увы

Екатерина

не дай Бог дожить до такого...

Оксана Шункиева

Это планета-Земля в 21 веке...

Сп
Спецпроекты

Ко всеобщему сожалению... (((

Аля

Да

Аля

Наверное, не стоит грустить

Сп
Спецпроекты

Некто и не грустит. Я привык принимать реальность такой, какая она есть.

Аля

Точно...

Сп
Спецпроекты

))) ))) )))

Yuri Fink

так ведь в маске удобней (((

Аля

Точно

Нимфа

Как все запущено! Меняйся

Ирина

вы этот мир и создаете

Аля

А Вы нет?

Рустем Шарипов

Всё меряется баблом...