На
Надежда

Обнуление — это квантовый скачок души.? Как принять и понять?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Скачок напряжения в розетке ведёт к сбою в работе, а по сути, к сгоранию электроприборов. Своего рода такое обнуление. Это для понимания терминологии. Другой способ обнуления, это отключение тока вообще. Электрические приборы целы, и в рабочем состоянии хоть и тоже не работают.. 😎🤷‍♀️

На
Надежда

👍

Михаил Гехт

Обнуление - это или ночь оргазмов, или поллитра с минимумом закуски. Всё, что было до того, восстанавливается с трудом и в тумане

На
Надежда

🤔

Толя Попов

😳😲🤪.............смерть....квантовая перезагрузка....новое воплощнние (новый урок)........и так практически бесконечно☝️🙄.........😉

На
Надежда

👍

Толя Попов

✊😉

Екатерина

потерять и забыть все что было можно только при тяжелой черепно-мозговой травме или при заболевании шизофренией...

На
Надежда

И всё?

Екатерина

и при всех поражениях мозга...

Луиза

Это переход на следующий уровень. Принять следует спокойно, как должное и самое главное с благодарностью!

На
Надежда

Я буйная, даже во сне дерусь

Луиза

😅

На
Надежда

😉

Игорь Николаевич.

В жизни оно должно быть единственное. Если более - это как скотч, даже со второго раза прилепляется хуже.

На
Надежда

Согласна) Как вы правильно заметили...

До Элвиса Не Было Ничего

Алуша это что личность человека.. Или матрица бога... Человек это вторично а душа не человек

На
Надежда

Прям знаток😁

До Элвиса Не Было Ничего

Прям- ДА

На
Надежда

😁

На
Надежда

Мудро!

Характер- Не Подарок

Трудно, но можно. Научить этому нельзя. Но научиться необходимо! Тогда жить станет легче!

Andrey Borisov

не понимаю, что означает это "обнуление" в Вашем случае, поэтому не знаю как ответить))

На
Надежда

Я ответила, 🖼

Andrey Borisov

понимаю, немного непонятно только, почему это обнуление

На
Надежда

Андрей,у тебя жена есть ,семья?

Andrey Borisov

к чему этот вопрос?

На
Надежда

Ладно)Не понимаешь..значит и не поймёшь..

Andrey Borisov

Как объяснили, так и понял

На
Надежда

🤷‍♀️

Аз
Азатрахлукум

Если вы помните прошлые жизни, это ни обнуление, а вы уже будущий Будда Шакьямуни 😀

На
Надежда

Да полно вам) расхихикались)

Аз
Азатрахлукум

Тогда переходим в квантовую .

На
Надежда

🤔

Николай Верниковский

очищение. сброс всех крестов, что зацепились за душу. и новый путь...

Николай Верниковский

внук с друзьями нынче навестил нас.

На
Надежда

Согрел своим вниманием)

Николай Верниковский

камин и баня помогли.

На
Надежда

👌

Eugen Vass

Попытаться сделать квантовый скачок с отрицательной координатой !

На
Надежда

🤷‍♀️

Eugen Vass

Шаг вперёд -- ДВА шага назаде !

На
Надежда

Это когда кто-то мне дорог)

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот у Путина такой скачок. Ускакала душа от него.дьявол вселился

На
Надежда

Ванька,ты несёшь хрень.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Главную хрень несет Песков. Пургомет России

На
Надежда

На с чёт Пскова) я с тобой солидарна, и где это чудо выкупили???

Ал
Александр

Обнуление- это очередное попадание на развилку дорог!

На
Надежда

Наверное)

Ал
Александр

😞

На
Надежда

🤭

Arsen Beisenov

Не напрягаться и довериться внутренним ощущениям

На
Надежда

🤝

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну. Вот он есть и одновременно его нет для кого-то.

На
Надежда

🤔

Валерий Рудаков

я то же не понял данного слова и как ЕГО понимать

На
Надежда

🖼

Валерий Рудаков

сказали бы сразу-Война- революция-развал СССР-уже проходили ЭТО начиная от дедушек и бабушек с 1914 года

Борис Алиев

А что Вы понимаете под таким квантовый скачком?

Дима Бойко

Анимия..я легко забыл и начал с чистого листа

На
Надежда

Как я посмотрю,так вы просто ,,Уникум.

Дима Бойко

Это знак с выше

Дима Бойко

Взмах крыльев гламура б

Ил
Илhам

Жизнь с нуля. Но с запасом... Подарок с неба 😳

На
Надежда

👍

Ил
Илhам

👍🤝