От
Отворотповоротов

Не кажется ли вам, дорогие засидельцы , что игнорировать нормальные , не хамские ответы на ваши , порой никчемные и бестолковые вопросы , на фоне скудеющего от собственного самомнения, состава участников - это свинство?

–3
Ответы
Zоя

Нет, не считаю....Каждый решает сам для себя отвечать на вопрос или нет, а уж если ответил, то это ваши проблемы и вам встречный вопрос , простите , а на фига вы отвечаете на ваш взгляд на никчёмные, бестолковые вопросы?! Есть совсем другая категория людей, Какой вопрос , таков ответ! Чего ждать то?!))

Та
Тася

Я иногда просто ставлю лайк,это не игнор

Татьяна Тышкевич

Нет. Метод самосохранения. 🤷‍♀️

Зинаида Бадяева

Предложите иное - не свинство !!!

Ла
Лариса

Опять Вам что то не нравится!

От
Отворотповоротов

Откуда вам знать, что мне нравится, а что нет

Ла
Лариса

Так в вопросе видно

От
Отворотповоротов

Мой вопрос только к тем , к кому он относится , понимающий промолчит или согласится

Ла
Лариса

Ну вот,опять Вам не нравится.Нудный Вы,поэтому и общаться с Вами не хочется

От
Отворотповоротов

А вы пробовали хоть разок общаться со мной ? Кажется , я понял, кто вы и если бы вы говорили от себя , а не от другого , который вас топчет и использует , может разговор был бы совсем другой

Ла
Лариса

Ооооо!В голове то уже не тараканы,а сплошное кю.Здесь много психически-неуравновешенных с весенним обострением.Вам к ним.

Дмитрий Каракозиди

Ну может хоть поросЯчество?

Яду Хари

Если кажется перекрестись

Господин Дроссельмейер

Кажется. Пусть будет.

Ли
Лина

да..большое свинство

Ав
Автор

что то сложновато

От
Отворотповоротов

Да все просто , малость вдумайтесь в текст

Ав
Автор

вдумался...нет мне не кажется свинством

Alex Alex

Как много букваф

От
Отворотповоротов

Тебе столько знать не дано (((

Alex Alex

Какой интересный экземпляр)

От
Отворотповоротов

А тв за столько лет издолбив кучу клав н чего более и не видел...

Alex Alex

Так, главное Вы в эту кучу свой нос сунули)

От
Отворотповоротов

Да я здесь временно , оглчделся , присмотрелся и бегом отсюда )))

Alex Alex

Таки бегите, хто держит то?)

Татьяна Владимирская

нет, не кажется))

Характер- Не Подарок

Поддерживаю!

Звезда Очей Твоих

я не такая

От
Отворотповоротов

Вот , умница)

Nikola Mahkov

-нет-

Света Дмитренко

😄

Ол
Олег

😂