Олег Катуркин

Вам нравится показывать своё "грязное бельё"? А смотреть и обсуждать чужое?И вообще, как вы относитесь к передаче "Прямой эфир с Малаховым"?

Ответы
Евгений Антонюк

и без Малахова плохо и с Малаховым еще хуже. Вот, к примеру, ведущий говорит, что соседи не должны проявлять равнодушие. И тут же ведущий говорит: по слухом мать девочки, умершей от истощения, арестовали. соседи должны все знать и вникать. А ведущий может неопределенно сказать: по слухам ... арестовали. Ведущий требует с соседей, а сам от кресла свою пятую точку оторвать не смог, чтобы дозвониться в МВД и перед прямым эфиром узнать не по слухам, кого арестовали. Вот, к примеру еще забавное разночтение "На самом деле" (на сегодня достаточно лжи): то "человек сразу ответил, значит заранее приготовил ответ, значит врет", то "человек не сразу ответил, значит подбирал подходящие слова, значит солгал".

Светлана Бондаренко

Никогда!Что касается малаховских передач.Чаще всего я их не смотрю.Но иногда там поднимаются очень важные темы.Мне,например,было очень интересно смотреть о людях,которые работают в редких профессиях или про людей,совершивших героические поступки.Было и приятно,и интересно.Было несколько передач,которые помогли,например, прекратить травлю многодетной мамы у нас,в Омске,органами опеки только за то,что она мало зарабатывает.Это было пару лет тому назад.Но ей вернули детей и отстали от неё.
Так что в отношении Малахова,мне кажется,что можно смотреть выборочно.

Кирилл

Белье давно не обсуждает Андрей Малахов. Это осталось в 90-х годах. В основном сейчас проблемы обсуждаются, которые социальные темы затрагивают так или иначе. Ну и нужно отдать должное, что проект помогает многим людям в разных ситуациях и акцентирует внимание на те проблемы, которые в семьях могут возникнуть. А грязи в этом проекте нет. Андрея самого уважаю как профессионального журналиста, который делает качественные программы. А это большая команда людей...

Ольга Войцеховская

Я вообще против того, чтоб обсуждать личную жизнь с экрана... Личная, на то и личная и она не должна быть публичной, тем более, те откровения, которые показывают в этой передаче, зачастую показывают наших " героев" не в лучшем свете...

Ольга Войцеховская

Я не понимаю, как публичные люди соглашаются на такие " авантюры" ? Уважаю тех героев, которые не пускают в свой "внутренний мир" и не обсуждают свои " любовные подвиги", тем более, зачастую там гордиться нечем...

Олег Катуркин

Всё - деньги! Ради бабосов они готовы на всё.

Ольга Войцеховская

Вот то то и оно... О каких моральных принципах здесь можно говорить, если они гордятся своими " подвигами"?

Андрей Владимирович

Малахов - гнусный помоечник! Этот больной выродок не только ковыряется в чужом грязном белье, но и получает удовольствие, разглядывая и обнюхивая каждое пятно! Фу, бл.дь, аж затошнило, как вспомнил его рожу...

Владимир Соколов

Это бизнес. Кому не нравится не смотрят. Телевидение и программные проекты направлены на привлечение зрителей, а далее реклама и многое многое другое. Так и должно быть, в противном случае будет болото.

Ти
Тина

Секрет на миллион,передача с Борисовым Малаховым -большей мерзости и грязи вряд ли можно придумать,и можно ли нормально относиться к узнаваемым людям,смотреть,слушать песни НЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТ

Владимир Харченко

БЫЛА БЫ ВОЗМОЖНОСТЬ Я БЫ ЭТОГО МАЛАХОВА ОТПРАВИЛ БЫ НА МАРС И ПУСТЬ У МАРСИАНОК ПРОВЕРЯЕТ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ -А ЕСЛИ ЧЕСТНО ТО СТЫДНО ЧТОУ НАС ЕСТЬ ТАКИЕ ПЕРЕДАЧИ К НИМ ЖЕ И ДНК ОТНОСИТСЯ И ПРОЧАЯ ГАДОСТЬ

Светлана Мейтина

Для меня это чуждо.Никогда бы свою личную жизнь не вынесла на экран,какая бы она не была---плохая или хорошая.Все люди разные,но некоторые вещи называются "личными"...значит,только для одного...

Марина

Я не понимаю таких передач. Реакция на них одна. Тошнит. И от Малахова и от всех отстальных. Мое мнение такое. Лучше бы для детей что то показали. Занимают хорошее время в эфире

Райхон Егофарова

Этот Российский Сплетник А . Малахов задавил уже всех негативными передачами. Почему мы терпим его? , 👎 👎 Почему мы позволяем ему опускать наш народ ниже плинтуса?

Евгений Мотовилов

Омерзительная передача!.У каждого человека есть плохие мыслишки в голове.А это шоу их как бы легализует,и человек думает: Да я не так уж плох. Вон по телевизору показывают.

Александр Андреенко

Гневно отношусь. Равно и к такому духовному стриптизу, как секрет на миллион; давай поженимся, звёзды сошлись, однажды, днк, а на самом деле, жди меня и прочему подобному.

Ефросинья Бурлакова

Не смотрю принципиально. Это какая-то скрытая русофобия. Показывают сплошь и рядом моральных уродов и маргиналов. Можно подумать , что в России только такие живут.

Валентина Пакшина

:Я уже много-много лет не включаю телевизор! Пора сменить руководство на всех каналах. Кроме денег им ничего больше неинтересно! Сплошная грязь и вонь!

Людмила

Это легализация сплетен,одного из самых неприятных явлений бытовухи,...стало концепцией современного телевидения....позорище...другого слова нет

Наталья Гузеева

Вы знаете я сейчас не смотрю эти все передачи. Там нет ни чего интересного. Только показывают кто у кого больше денег и квартир отобрал или отжал.

Татьяна Нам

Если люди соглашаются показывать свое "грязное белье", то причем здесь Малахов?Пока живут на свете дураки,.... будут существовать такие программы

Светлана Петрова

бред, я смотрела передачу с участием знакомых, все искажено безобразия, и в суд подать нельзя, по одной буковке исправили. значит человек не тот))

Ирина Остапенко

Плохо.... У каждого человека должны быть свои тайны, я б не стала выносить на всеобщее обсуждение свою темную сторону. Жизнь так коротка....